Мама во время родов сломала руку папе и потом на него обиделась

Эту необычную историю, случившуюся три года назад, решил рассказать в соцсети Redditодин из пользователей. В то время мужчине было 27 лет, и его 28-летняя невеста ждала девочек-близнецов. На сроке семь с половиной месяцев беременности у женщины внезапно начались преждевременные роды.
Это случилось среди ночи, когда они с партнером гостили у ее брата. Пара вскочила в машину и помчалась в больницу.
Больница была неблизко от дома брата роженицы, до нее было около двух с половиной часов езды. Поэтому, когда они добрались до нее, врачи сказали, что эпидуральную анестезию делать поздно, потому что роды уже идут полным ходом и малыши вот-вот появятся на свет. Во время потуг роженица держала партнера за правую руку и изо всех сил стискивала ее. Но, по его словам, он был настолько сосредоточен на происходящем, что не обращал внимания на боль.
Когда девочки родились и их забрали в отделение по выхаживанию недоношенных, приехавший к тому времени в больницу брат роженицы спросил у новоиспеченного отца, что с его рукой. И только в этот момент мужчина взглянул на свою руку, которую сжимала его подруга во время родов, и заметил, что кисть опухла и странно выглядит.Кроме того, он не мог двигать пальцами. «Когда уровень адреналина в крови упал, рука начала ужасно болеть, — пишет мужчина. — А когда руку увидела одна из медсестер в родильном отделении, она сказала, что нужно пойти и проверить, что с ней».
Но автор поста последовал этому совету только на следующий день, потому что все это время неотлучно находился со своей невестой, посещая лежащих в инкубаторах новорожденных и морально ее поддерживая. Когда она прилегла отдохнуть в палате, он решил все же пойти в отделение неотложной помощи и сделать рентген руки.
Когда он сказал об этом невесте, которая до того момента не знала о том, что у него что-то не в порядке с рукой, та, как он пишет, «заняла оборонительную позицию и начала себя вести так, как будто я ее в чем-то обвиняю». Мужчина все же выполнил свое намерение, но оставил подругу не одну, в палате с ней остались ее родители.
« 5 правил правильного питания во время беременности
Дети - живые мемы »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.