Отца шокировало домашнее задание сына

Обеспокоенный папа спросил сына, не нужна ли ему помощь с домашним заданием по математике, но буквально тут же об этом пожалел.
В этом году многие родители столкнулись с тем, что из-за пандемии большое число учебных заведений перешли на домашнюю форму обучения, отчего весь проходимый в школе материал пришлось разбирать со своими детьми дома, часто ломая свою голову из-за отсутствия надлежащих знаний. Недавно один папа, обеспокоенный уровнем стресса своего сына в течение первого года обучения на A Level (это двухгодичная учебная программа, которая предусмотрена британской системой образования и ведёт к получению аттестата о полном среднем образовании, то есть, после прохождения A Level можно поступать в университет, чтобы получить первое образование (бакалавриат)), спросил, чем он может ему помочь, но сразу же пожалел о своём предложении, увидев домашнее задание своего ребёнка по математике.

« Мама делает дочкам макияж в стиле известных...
Немецкие овчарки защищают детей »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Десятый класс Советской школы- не более двух часов.
+2
Хана… А не с Интернета ли сдувает паренёк? Если сам, то ему памятник нужно уже ставить! Таких детей, которые работают на дистанционке, единицы… образование завалили совсем… легче быдлом управлять… а вернее, не брать во внимание народ…