Самые удачные даты для зачатия детей согласно знаку зодиака

Если пара всё хорошенько взвесила и готова заводить детей, нужно тщательно продумать каждую мелочь. Конечно же, важнее всего наличие своего жилья и пространства в нём для ребенка. Деньги тоже играют большую роль. А вот как определиться со временем? Какую дату зачатия стоит выбрать?


Если для тебя такой момент имеет значение, предлагаем прислушаться к астрологическим советам для разных знаков зодиака. Возможно, именно звезды подскажут лучшее время для рождения твоего малыша.


Овен (21 марта — 20 апреля)

Тщательно продуманный план всегда будет надежным фундаментом в жизни Овнов. Всё должно быть разложено по полочкам и выполнено точно в срок. Лучше всего таким ответственным женщинам становиться мамами с 25 июня по 15 июля, а также с 25 октября по 15 ноября.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Упрямство, упрямство и еще раз упрямство. Почему бы не использовать его во благо? К примеру, при зачатии своего ребенка в определенный день. А день этот стоит выбрать в промежутке между 25 ноября и 15 декабря или же между 25 марта и 15 апреля.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Так легко и непринужденно Близнецы общаются со своими малышами. Любо-дорого глядеть! Самые удачные даты для зачатия: 25 августа — 15 сентября и 25 апреля — 15 мая.


Рак (22 июня — 22 июля)

В порыве материнской заботы Ракам нужно помнить о себе и своем самочувствии. Ведь уставшая и вымотанная мама тоже нуждается в любви и заботе. А пока можно отдохнуть, выбирая дату для зачатия: 25 июля — 15 августа или 25 марта — 15 апреля.

Лев (23 июля — 21 августа)

Львам по зубам совмещение материнства и работы. Такие боевые барышни уже на второй неделе выходят из декретного отпуска. Хорошие дни зачатия малышей для Львов с 25 июня по 15 июля.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Ответственность и внимательность являются незаменимыми качествами любой молодой матери. Так же ответственно можно подойти и к выбору даты. Период с 25 января по 15 февраля, к примеру, подойдет лучше всего.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Терпеливость точно на первом месте среди прочих положительных качеств именно у этого знака. Неспешно и мудро выбираем подходящий день: 25 сентября — 15 октября или 25 мая — 15 июня.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Решение завести ребенка непросто далось этому знаку. Что же, тогда нужно ответственно отнестись к выбору даты. Конец зимы (25 февраля — 15 марта) будет хорошим периодом для Скорпионов.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Оптимистичные Стрельцы галопом несутся навстречу материнству. Эй, притормози чуток и выбери красивую дату зачатия! Возможно, промежуток с 25 декабря по 15 января придется тебе по нраву.

Козерог (23 декабря — 20 января)

Работа для этого знака очень важна. А потому стоит серьезно задуматься о времени, когда совмещение карьеры и материнства произойдет наилучшим образом. Эти даты могут помочь: 25 октября — 15 ноября.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Водолеям собственное взросление дается с трудом, что уже говорить о ребенке. Но и для них настанет период готовности. Выбирай дату между 25 марта и 15 апреля.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Чувствительные Рыбы нередко следуют своей интуиции во время принятия серьезных решений. Что ж, надеемся, что она подскажет лучшее время в этих промежутках: 25 мая — 15 июня или 25 сентября — 15 октября.
« Меган Маркл рассказала, что пережила выкидыш
Мать из Кисловодска довела одноклассницу дочери... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.