Вдова Дмитрия Хворостовского показала его подросших детей

Вдова оперного артиста Дмитрия Хворостовского показала в личном инстаграм-аккаунте их подросших детей: сына и дочь. Флоранс Илли опубликовала снимок в деь католического Рождества и пожелала многочисленным поклонникам счастливого праздника.


На размещенном фото исполнительница нежно обнимает 17-летнего Максима и 13-летнюю Нину.



Поклонники знаменитой семьи активно откликнулись в комментариях. «С Рождеством вас, наши дорогие! Будьте счастливы! Любим вас», «С Рождеством вас. Пусть вас окружает лишь добро и любовь», «С Рождеством! Милые, любимые Хворостовские! Счастья, удачи, радости!», «Вы все прекрасны! Здоровья, счастья вам и всех благ!», «С Рождеством! Пусть вас сопровождает любовь, удача и вера в лучшее», — пишут пользователи сети.
Напомним, знаменитый оперный певец Дмитрий Хворостовский ушел из жизни после продолжительной болезни в ноябре 2017 года. У певца пятеро детей.
В первом браке с артисткой кордебалета Светланой Ивановой у него появились на свет близнецы Александра и Данила, которым сейчас по 24 года. Дмитрий также удочерил дочь первой жены Марию.
Во втором браке с оперной певицей Флоранс Илли у артиста появились на свет еще двое детей: в 2003 году родился сын Максим, а в 2007 году — дочь Нина. Братья и сестры поддерживают теплые отношения друг с другом.
« 12 самых красивых иностранных имен для мальчиков
Детские фотопозитивчики »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.