Многодетная мать вывезла троих детей в лес и раздела догола, чтобы заморозить

Поздно вечером в четверг, 11 февраля, случайные прохожие услышали доносящиеся из лесополосы крики женщины и детей. Не поленились: решили проверить, что там творится. И увидели жуткую картину.




Абсолютно обнаженная женщина бегала и кричала вокруг голых троих детей. Последние плакали и из последних сил звали на помощь. На минуточку: на тот момент в Москве была метель и 15-градусный мороз. Очевидцы попытались помочь детям, но обезумевшая женщина набросилась на них с кулаками. В итоге усмирить ее удалось только подоспевшим сотрудникам полиции. Позже выяснилось, что это 33-летняя многодетная мама. Сама женщина и трое ее детей госпитализированы.
— У всех детей признаки обморожения. Сейчас они находятся в больнице. Их мама тоже госпитализирована, — сообщила Юлия Иванова, старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве.
У женщины обморожены руки и ноги. Но это не самая большая ее проблема. Врачи подозревают что у нее серьезные проблемы с психикой. Объяснить свой поступок она пока не в состоянии.
— По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Покушение на убийство двух и более лиц», — добавила официальный представитель столичного СК. – В ближайшее время подозреваемой будет предъявлено обвинение. Кроме того, ей предстоит пройти психиатрическую экспертизу.
Жизни детей ничто не угрожает. Старшему из малышей 10 лет, среднему два года, а младшей малышке всего несколько месяцев. Сейчас следователи устанавливают родственников семьи. Пока никто из них в больницу и правоохранительные органы не обращался.
Как удалось выяснить, в лес женщина с детьми приехала на личном автомобиле «Лада Веста». Она припарковала машину у леса и еще в салоне автомобиля разделась сама и раздела детей.
— Одежда детей и женщины обнаружена и изъята в качестве вещественных доказательств, — сообщил источник в правоохранительных органах.
О самой многодетной маме известно немного. Женщина родом из города Чебоксары Чувашской республики. Вместе с детьми она жила в съемной квартире в поселении Сосенское, недалеко от места происшествия, на территории Новой Москвы.
« Когда знаменитости встретились с самими собой в...
В марте изменится порядок начисления детских... »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дааа а, а сколько таких выбившихся из сил молодых родителей (не только женщин)… Конечно нужно думать, когда плодишься, а не надеяться на государство или чудо…
0
от безысходности… обезумела…