Многодетному отцу насчитали долг по алиментам на 5 млн рублей




У многодетного отца из Москвы конфисковали автомобиль и наложили арест на квартиру.
В Москве многодетному отцу насчитали пять миллионов рублей долга по алиментам. При этом сам мужчина утверждает, что исправно вносил платежи, а экс-супруга пытается выбить из него деньги незаконно.
Андрей работает менеджером по продажам в одной из столичных компаний. 13 лет назад он развёлся с бывшей супругой, которая родила ему сына. По словам мужчины, он ежемесячно платил алименты, однако в 2018 году с ним связались судебные приставы и уведомили его о задолженности в размере 330 тысяч рублей. Когда платить он их отказался, сумма выросла в 16,5 раза. «Мне предлагали решить вопрос немного по-другому: „Начальство нервничает, на тебя жалуется бывшая жена, за хлопоты надо как-то отблагодарить людей. Вот есть 300 тысяч, дашь половину — и свободен, мы всё уладим. Ну а не захотел — получай пять миллионов. Сколько скажу, столько и заплатишь. Будешь жаловаться — будешь платить больше“, — вспоминает мужчина разговор.
Андрей считает, что против него ведётся сговор с целью „выбивания“ денег. Собеседник Лайфа говорит, что у него конфисковали автомобиль и наложили арест на квартиру, в которой он живёт с новой женой и тремя детьми. В связи с этим он обратился в Мосгорсуд, который посчитал долг в пять миллионов по алиментам необоснованным и обязал приставов произвести правильные расчёты. Последние, однако, с перерасчётом задолженности не спешат.
Мужчина пытался связаться с бывшей супругой, чтобы решить вопрос мирным путём и выслушать её претензии, но она отказалась с ним разговаривать. Лайфу же женщина заявила, что попыток связаться с ней Андрей не предпринимал. По её мнению, экс-супруг скрывает данные о своих доходах, чтобы платить гораздо меньшую сумму, чем должен.
Нынешняя супруга мужчины в свою очередь рассказала Лайфу, что они живут в малогабаритной двушке площадью 44 метра. По её словам, бывшая жена уже лет пять не даёт Андрею видеться с ребёнком. Татьяна утверждает, что женщина заставила сына заблокировать номера телефонов отца, брата, дедушки и тёти.
« 7 королевских имен для мальчиков
Забавные записи в школьных тетрадях »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Су… ка… крашена…