Гороскоп для всей семьи на апрель

С 1 по 13 апреля, при Луне в Овне, обновятся и обострятся чувства, а супружеские отношения будут очень бурными. Партнеры начнут сообща и чрезвычайно активно решать накопившиеся межличностные вопросы, многие пары инициируют значимые для семейной жизни события.


После же 13-го на первый план выйдет психологический комфорт в интимном общении, важную роль станут играть быт и финансы. При этом возрастет упрямство супругов, так что придти к согласию будет нелегко.
Детки с 1-го по 18-е станут интенсивно исследовать внешний мир и степень терпения родителей, постараются взять маму и папу под свое покровительство, будут яро сопротивляться любой опеке, особенно – со стороны тех, кого не считают авторитетом.
После же 18-го самостоятельности поубавится, послушание возрастет, но вместе с ним – и желание извлечь из любых обстоятельств очевидную для себя пользу/выгоду.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Вам с 1 по 13 апреля не раз удастся позитивно повлиять на супружеские отношения, привнести в них прекрасные изменения, многое дать второй половинке.
Правда, и о своих интересах вне семьи вы не забудете.
После же 13-го появится потребность добавить комфорта жилищу, а во взаимоотношения с мужем/женой станет часто «вмешиваться» финансовый вопрос.
С детьми с 1-го по 18-е вы поделитесь каким-то своим опытом, а после 18-го заключите с ними какую-то сделку, урегулировав тем самым спорную ситуацию.
Удачные дни: 11, 18.
Неудачные дни: 2, 3, 16, 17, 23, 24, 30.

Телец (21 апреля – 20 мая)



Вы с 1 по 13 апреля, вероятно, будете болезненно реагировать на амбиции второй половинки, на ее/его нужды, не связанные напрямую с семьей, на какие-то эгоистические проявления.
Помните: больше уступок и снисхождения – меньше ссор.
После же 13-го у вас появится возможность во многих ситуациях диктовать свои условия, к тому же возрастет ваша потребность в тактильных и сексуальных контактах.
Детям с 1-го по 18-е лучше предоставить свободу действий, и тогда после 18-го они станут воспринимать вас как идеального родителя.
Удачные дни: 2, 14, 16, 30.
Неудачные дни: 20, 27.

Близнецы (21 мая – 21 июня)


Вы с 1 по 13 апреля привнесете в брак нечто совершенно беспрецедентное, что в свою очередь обновит обоюдные чувства, сделает секс острее, а разговоры интереснее.
Да и вы раскроетесь второй половинке с какой-то совсем незнакомой ей/ему стороны.
После же 13-го стоит быть экономнее с семейными ресурсами и не манкировать бытовыми обязанностями, тогда удастся избежать ссор и недоразумений.
С детьми с 1-го по 18-е будет много совместных открытий, игр, даже шалостей, а вот потом вы станете гораздо строже.
Удачные дни: 16, 17, 18.
Неудачные дни: 1, 8, 22, 29.

Рак (22 июня – 22 июля)


С 1 по 13 апреля крайне важно не лишать вторую половинку того, что требуется ей/ему для личностной самореализации, не пытаться контролировать ее/его, не давать ей/ему указаний по дальнейшим действиям, иначе спровоцируете открытый бунт.
После же 13-го любые ваши проявления гиперопеки станут восприниматься более адекватно.
Вы сможете исподволь направить супружеские отношения в нужное вам русло.
Детей с 1-го по 18-е тоже лучше не душить своей заботой, тогда после 18-го они будут охотнее вас слушаться.
Удачные дни:5, 8, 15, 18, 19, 22, 26.
Неудачные дни: 3, 13, 17, 20, 27.

Лев (23 июля – 22 августа)


Вы с 1 по 13 апреля многое сделаете для второй половинки, возьмете на себя решение ее/его проблем, покажете, что она/он может полностью на вас положиться.
Правда, при этом будете эгоистично требовать полноценной отдачи и невмешательства в какие-то ваши персональные дела.
После же 13-го не исключены ссоры из-за денег и распределения бытовых обязанностей.
Детям с 1-го по 18-е вы подадите крутой пример, станете для них кумиром, поэтому потом вас может начать раздражать их подражание мужу/жене или бабушкам/дедушкам.
Удачные дни: 11, 21, 22.
Неудачные дни: 3, 10, 17, 24.

Дева (23 августа – 22 сентября)


Вам с 1 по 13 апреля предстоит ответить на вопросы: насколько хорошо вы знаете свою вторую половинку и усвоили ли уроки, которые уже преподал вам брак.
Если ответ окажется отрицательным, лучше провести «работу над ошибками», а не скидывать ответственность за ссоры на мужа/жену.
После же 13-го важно не требовать от него/нее больше, чем он/она может вам дать.
С детьми с 1-го по 18-е желательно быть справедливее и адекватно реагировать на их просьбы и поступки, тогда после 18-го между вами и ими установится идеальный контакт.
Удачные дни: 24.
Неудачные дни: 8, 16, 29.

Весы (23 сентября – 22 октября)


С 1 по 13 апреля вам может потребоваться все ваше дружелюбие, терпение, умение прощать, чтобы не позволить браку дать трещину.
И никаких истерик – они не помогут, а вызовут у второй половинки крайне негативную реакцию.
После же 13-го придется активно демонстрировать свою привлекательность и заново влюблять в себя мужа/жену.
С детьми с 1-го по 18-е контактировать будет сложно, не исключено, что вы после нескольких попыток найти с ними общий язык, в третьей декаде просто переложите общение с ними на кого-то другого.
Удачные дни: 2, 9, 16, 24, 26, 30.
Неудачные дни: 4, 11, 13, 20, 27.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)


У вас с 1 по 13 апреля будет отличный шанс изменить в супружеских отношениях то, что вас не устраивает. На новый качественный уровень выйдет секс.
А вот доверительности в разговорах станет меньше – вы вряд ли захотите делиться со второй половинкой какими-то своими амбициозными планами.
После же 13-го не исключены крупные ссоры, в том числе и из-за того, что вы что-то поставите выше семьи.
С детьми с 1-го по 18-е вы будете на равных, станете считаться с ними как с личностями, а вот потом в чем-то «перегнете палку».
Удачные дни: 28.
Неудачные дни: 2, 12, 16, 19, 23, 26, 30.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)


Вы с 1 по 13 апреля будете разнообразно демонстрировать второй половинке любовь, привязанность, преданность. Правда, не исключено, что к этому вас подтолкнет не внутренняя потребность, а ничем не обоснованное ощущение, что она/он поглядывает на сторону.
После же 13-го вам предстоит сделать что-то значимое для совместного с мужем/женой быта, решить семейные финансовые или наследственные вопросы.
С детьми в течение месяца вы пройдете путь от товарища по играм до непререкаемого авторитета в чем-то для чад важном.
Удачные дни: 1, 2, 8, 15, 29, 30.
Неудачные дни: 7, 14.

Козерог (22 декабря – 19 января)


С 1 по 13 апреля не исключены конфликты со второй половинкой из-за ее/его персональных амбиций, нежелания углубляться в важные для вас бытовые вопросы, общения с людьми, которые вам не нравятся.
Зато после 13-го какое-то событие поможет вам вернуть авторитет, взаимодействие с мужем/женой станет более конструктивным, рациональным и чувственным.
С детьми с 1-го по 18-е строгость стоит проявлять только по делу и ограничить вторжение в их личностное пространство, тогда после 18-го воспитательный процесс пойдет успешнее.
Удачные дни: 3, 24.
Неудачные дни: 1, 12, 15, 19, 22, 26, 29.

Водолей (20 января – 18 февраля)


Вы с 1 по 13 апреля успешно совместите личностный рост и самореализацию через отношения со второй половинкой, научитесь получать особое удовольствие от нового вида сексуального взаимодействия с ней/ним, инициируете то, что сделает брак более совершенным.
После же 13-го финансы, быт и какие-то моральные качества мужа/жены могут стать «камнем преткновения».
Детям с 1-го по 18-е вы намеренно дадите больше свободы, чтобы они стали самостоятельнее, а вот потом добавите им каких-то домашних обязанностей.
Удачные дни: 5, 6, 7, 24, 28.
Неудачные дни: 4, 25.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)


Вы с 1 по 13 апреля будете в чем-то тянуться за второй половинкой, подражать ей/ему, во многом с ней/ним соглашаться.
Любимый человек станет примером и стимулом для личностного самосовершенствования.
После же 13-го уже вам предстоит играть первую скрипку в отношениях, быть константой, активно развивать и брак, и мужа/жену. Вы сделаете массу всего для быта и для других сторон союза.
С детьми с 1-го по 18-е будет сложно – они станут воспитывать вас, а не вы их. Зато потом все встанет на свои места, а вы получите интересный родительский опыт.
Удачные дни: 8, 9, 22.
Неудачные дни: не ожидается.
« Ксюша Бородина призвала россиянок рожать только...
Что делать, если ребенок подавился: прием Геймлиха »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.