Отец поставил на место директрису школы, в которой обижали его дочь

Буллинг в школе это не редкая ситуация. Вот тогда, чтобы защитить своего ребёнка, в школу приходят родители. И они готовы на многое ради своего сына или дочери. В школе издевались над девочкой, учителям было наплевать, тогда пришел отец и наглядно проучил директрису.
« Обязательно ли предоставлять в школу медкарту...
Мамы и дети »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Отце очень рисковал. Ему несказанно повезло. Это административное правонарушение. Директор могла на него заявление написать, будь посмелее и наглее. В общем, так нельзя- я про отца. Надо было взять себя в руки, прийти домойи придумать план Б.
+1
Правильно отец сделал…
+2
Не прокатит, можно нарваться на ответственность за злостное хулиганство, ведь отец — лицо совершеннолетнее. У нас была подобная проблема в 3 классе, я просто купил дочке небольшую боксёрскую грушу, и через месяц, после пары крепких ударов по наглым мордочкам проблема была решена, училка, как обычно, «ничего не заметила». В 1979 году в 4 классе у меня была подобная проблема, я был хлипким очкариком, но в конце концов не выдержал и изо всей силы на перемене врезал своему обидчику по носу, хоть он и был выше меня на голову. Из носа у него сразу хлынула кровь, так что ответить мне он был уже не в состоянии. На следующий день его мамашка прибежала жаловаться, мою маму вызвали в школу. Моя мама сказала училке, что меня полностью поддерживает. Училка удивилась и её не поняла. Мой обидчик больше меня не трогал.
+2
Правильно! Нужно вмешиваться, прежде всего для самих обидчиков. Безнаказанность развращает, и часто достаточно просто показать детям, что так нельзя. Вашему ребёнку могут объявить бойкот, но дольше одного-двух дней он не продержится. Зато потом всё будет нормально.