Житель Канады снял на видео жену, рожающую посреди шоссе и «взорвал» соцсети

Утром 10 мая жительница одного из пригородов Торонто (Канада) Эрика Кэмпбелл вместе с мужем Троем отправилась в больницу, чтобы родить третьего ребенка. Перед отъездом у женщины отошли воды, но она была уверена, что успеет доехать до роддома, и они с мужем особо не торопились.
Однако вскоре после начала пути Эрика поняла, что зря была столь самонадеянна — схватки участились, а потом начались потуги.
Трой — увлеченный видеоблогер, поэтому сразу после того, как они с женой отправились в больницу, он включил камеру, думая, что потом смонтирует короткий ролик о том, как они ехали рожать дочку. Но когда стонущая Эрика сказала, что больше не может сдерживаться и сейчас будет тужиться, мужчина понял, что события происходят быстрее, чем он предполагал.
По просьбе жены он прямо на ходу связался по телефону с ее акушеркой, а потом с диспетчером службы 911.
Когда до больницы оставалось всего десять минут езды, Эрика начала рожать, и Трой, свернув на обочину, бросился ей на помощь.«Я вижу головку, головка вышла, ребенок почти вышел, скажите, что мне делать, пожалуйста!» — в ужасе спросил диспетчера Трой. Уже спустя секунду девочка, которую родители затем назвали Нова Мари, появилась на свет.
Поймавший дочку папа положил ее Эрике на грудь, и тут случились самые страшные, по словам супругов, 20 секунд в их жизни — ребенок не кричал. Когда Нова наконец заплакала, они вздохнули с облегчением. «Нам показалось, что прошла вечность», — сказал позже Трой, слова которого приводит Globalnews.
« 5 простых способов укрепить иммунитет ребенка
Детские фото, за которые взрослым становится... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.