Сестры из Канады родили сыновей с интервалом в два часа

Жительницы города Калгари (Канада) Алисса Вибе и Лиз Коннолли — сестры-погодки, одна старше другой на год и четыре месяца. А вот разница в возрасте между их сыновьями, недавно появившимися на свет, составляет всего два часа и четыре минуты, сообщает Calgary Herald.

Обе сестры должны были родить в июне, но никто не ожидал, что это произойдет почти одновременно. Алисса родила первенца Уайатта 8 июня в 23:46, а Лиз своего второго сына Тэйта в той же больнице — 9 июня в 01:50.
По словам Конноли, известие о том, что две сестры рожают вместе, быстро распространилось по больнице, и к ним постоянно подходили медсестры из других отделений, чтобы удостовериться, что они действительно родственницы.
Такое совпадение, что две очень близкие между собой сестры родили двоих детейв одной и той же больнице с промежутком в два часа, встречается нечасто.Как рассказал дедушка Лиз и Алиссы, 81-летний Дэррел Маккиннон, в 4 часа утра 9 июня раздался телефонный звонок, и он узнал, что за ночь стал прадедушкой сразу для двух новорожденных. «После этого я уже не мог заснуть», — рассмеялся Дэррел и добавил:
Сейчас две семьи — Лиз с мужем, полуторагодовалым Бостоном и новорожденным Тэйтом, а также Алисса с мужем и новорожденным Уайаттом, да еще четыре семейные собаки — временно живут под одной крышей. Дело в том, что Коннолли продали дом и ждут окончания строительства нового. Сестры шутят, что их дети напоминают близнецов — их даже одевают одинаково. Лиз и Алисса очень рады, что их сыновья будут расти вместе.
« Труд многодетной матери намного сложнее, чем...
Маленький проказник стащил телефон мамы с... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.