Забавные фотографии детей для поднятия настроения

Подборка забавных снимков про очень милых детишек. Умиляемся и смотрим!


Когда в доме растёт художник:





Но некоторые дети больше склонны к различным перфомансам, чем к живописи. Это надо обязательно учитывать, когда растишь детей. И стараться держать себя в руках, даже если увидишь что-то типа этого:



И не кричать дурным голосом, а то вдруг нанесёте будущему гению тяжелую психологическую травму, а он потом, когда прославится, напишет книгу воспоминаний, в которой расскажет, насколько плохо его понимали его же собственные родители!
Бывает, что в семье растут исследователи. Их не спутаешь ни с кем, ведь для такого ребёнка замков и запоров не существует! Главное, успевать вовремя вытаскивать будущего учёного из различных ловушек, куда он, влекомый страстью всё попробовать на зуб, может попасть. А если у вас два (три и больше) ребёнка, да ещё и собака, то вы регулярно можете наслаждаться слаженной работой профессионалов широкого профиля:



В следующей подборке я собрала фотографии чудесных детских карнавальных костюмчиков (или, правильнее сказать, нарядов для фотосессий). Знаете, у некоторых детей родители тоже не лыком шиты!



И, в заключение, подборка детских эмоций;


« Ученые рассказали, кто из детей подвержен...
Как воспитывают детей в Китае? »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.