«Самый темный секрет» Умы Турман: звезда призналась, что делала аборт

Актриса Ума Турман призналась, что в подростковом возрасте сделала аборт. Она написала эссе в Washington Post с критикой закона о запрете на прерывание беременности в Техасе.




урман рассекретила, что в юности забеременела от мужчины, который был намного старшее ее. Актриса понимала, что в 15-летнем возрасте не готова стать мамой и вместе с родителями приняла решение сделать аборт. Болезненную процедуру Уме сделали в Германии.
«В подростковом возрасте я случайно забеременела от мужчины гораздо старше меня. Я жила в Европе, вдали от семьи, и собиралась устроиться на работу. Я изо всех сил пыталась понять, что делать. Я хотела оставить ребенка, но как? Я позвонила домой. Моя мама лежала в больнице. Мой отец подошел к ее постели, чтобы обсудить варианты. Они спросили меня о статусе моих отношений и предупредили, насколько сложно будет самостоятельно вырастить ребенка в подростковом возрасте. Я только начинала свою карьеру, и у меня не было средств, чтобы обеспечить стабильный дом даже для себя. Мы всей семьей решили, что я не смогу пережить беременность, и согласились, что прерывание будет правильным выбором. Тем не менее мое сердце было разбито. Было ужасно больно, но я не жаловалась. Мне было так стыдно, и я почувствовала, что заслужила эту боль», — поделилась воспоминаниями Турман.
Звезда заявила, что аборт был правильным решением так, как она смогла родить троих детей, когда уже была готова к материнству, и от мужчин, которых любила.
«В этой истории столько боли. До сих пор это было моим самым темным секретом. Мне 51 год, и я делюсь им с вами из дома, где я вырастила троих детей, которые являются моей гордостью и радостью. Моя жизнь была необычной, временами она была наполнена горем, испытаниями, потерями и страхом, как и жизни многих женщин. Я зачала своих прекрасных, волшебных детей от мужчин, которых любила и которым доверяла достаточно, чтобы осмелиться родить ребенка в этот мир. Я не жалею о пройденном пути. Я аплодирую и поддерживаю женщин, которые делают другой выбор. Аборт, который я сделала в подростковом возрасте, был самым трудным решением в моей жизни, которое причинило мне боль тогда и печалит меня даже сейчас, но это был путь к жизни, полной радости и любви, которую я пережила. Решение не сохранять раннюю беременность позволило мне вырасти и стать матерью, которой я хотела и должна была быть», — отметила актриса.
Дочь Майю и сына Левона Ума родила в браке с актером Итаном Хоуком. А отцом ее младшей дочери Розалинд является бывший бойфренд, финансист Арпад Бюссон.
« Самостоятельность и забота о себе: что должен...
Родителям запретят тратить детские пособия на... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.