Кем работает отец Алисы Тепляковой — 9-летней девочки-вудеркинда

Отец вундеркинда Алисы Тепляковой стал особенно популярен в августе этого года. Тогда в СМИ прознали о талантливой 9-летней девочке, которая уже сдала ЕГЭ и планирует поступать в МГУ.


Ее отец — Евгений Тепляков, в интервью для разных телеканалов рассказывал, что дочь полностью готова к обучению в ВУЗе. Но со временем, и к малышке, и к ее отцу, у общественности появились вопросы.


На бюджет факультета психологии МГУ девочка не прошла. Результаты ее вступительных испытаний оказались достаточно средними. Но родители вундеркинда не сдались, и Алиса стала учиться в университете на платной форме. Как говорится, не прошло и полгода, как в СМИ появились новые упоминания о семействе Тепляковых.
Будущие выпускники факультета психологии МГУ и однокурсники Алисы Тепляковой стали рассказывать, что девочка порой не совсем понимает, что она уже студентка. К примеру, ребенок может перебивать преподавателя, отвечать тогда, когда ее не спрашивают, рассказывать, что тот или иной учебник она уже читала. Как и любое дитя ее возраста. Но больше удивил журналистов и других студентов именно папа Алисы.


Внимательный отец

Студенты психфака МГУ уверяют, что Евгений Тепляков добавился в их общий чат под вымышленным именем, и что найти общий язык с ним довольно непросто. Молодые люди считают, что девочке рано учиться в университете, но отец непоколебим в своем решении.
Он заявлял, что написал заявление на составление плана индивидуального обучения. Евгений Тепляков поясняет, что дочка со всеми нагрузками справляется, учится хорошо, ее все поддерживают и хвалят. А все анонимные выпады недоброжелателей в Интернете — клевета.

Семейные тайны

Но журналисты и пользователи Сети не успокоились и попытались найти больше информации о главе семейства Тепляковых. В интервью для белорусского издания Евгений рассказал, что долго проживал в Китае, где ему удавалось снимать приличную квартиру, платить няне и за детский сад. Тогда у пары Евгения и его супруги Натальи уже родилась Алиса.
В 2017 году семья возвращается в Москву и со временем количество малышей возрастает до семи. Евгений становится воспитателем семейного детского сада и во всю занимается развитием собственных чад. Хотя в СМИ то и дело появляются статьи, которые не дают получить какой-то однозначный ответ о семье Тепляковых.

Новый поворот

Разобраться в ситуации действительно непросто, ведь сначала в Сети появляется информация, что большая семья ютится в крохотной однокомнатной квартире на юге Москвы. Другие же источники полагают, что чета Тепляковых явно что-то недоговаривает и вряд ли они бы стали тесниться в таких условиях, после просторной китайской квартиры со всеми удобствами.
Также пользователи Интернета усомнились и в действительности дипломов Евгения. А некоторые всё же недоумевают, зачем отец растит из своей дочери вундеркинда, ведь в прессе появлялись заголовки, что и МГУ Алиса планирует окончить по ускоренной программе. В общем, информации действительно очень много.

Кем был отец Алисы Тепляковой

Но пожалуй, главная мысль, которая не дает покоя едва ли не всем пользователям интернета, зачем же Тепляковы решили вернуться из Китая? К примеру, журналистам мужчина поведал, что в тот момент он окончил научную деятельность в Китае. Но если верить СМИ, Евгений Тепляков и сам очень умный человек, так что найти хорошую и высокооплачиваемую работу для него было бы проще простого. К тому же, Теплякову нравилась общая политика Китая. Зачем же сейчас он так вплотную занялся образованием дочери?
« Грудное вскармливание больше не является...
Мировой рекорд: жительница Марокко родила... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.