Месяцы, в которые рождаются самые трудные дети

Эти малыши намеренно не впускают в свой внутренний мир никого из посторонних и даже родных. Они очень избирательны при выборе друзей.

Астрологи предупредили, в какие месяцы могут рождаться самые трудные в воспитании дети, так что родителям придется лишний раз поберечь силы и нервы. По словам звездных экспертов, у малышей, рожденных в январе, апреле и августе, непростые характеры. Нередко таких подросших детишек может ожидать трудная судьба.
Казалось бы, младенцы, рожденные в январе, невероятно обаятельны и жизнерадостны. Однако за доброжелательной маской скрывается строптивый характер. Почти всегда малыши делают по-своему, балуются и не слушают родителей, провоцируя конфликт и ссоры. В будущем такой человек станет давать всем советы и обижаться, если не услышит в ответ искренней благодарности и поймет, что к нему не прислушиваются.
К апрельским детям нужен особый подход — они намеренно не впускают в свой внутренний мир никого из посторонних и даже родных, избирательны при выборе друзей и не доверяют всем подряд. Такие ребята всегда следуют внутреннему голосу и логике, ранимы, обидеть их очень просто.
Тем, кто родился в августе, присуще два важных качества — упрямство и самолюбие. Малыши, рожденные в этом месяце, стоят на своем и игнорируют наказы родителей даже тогда, когда они не правы. Родителям не придется вытягивать признания из детей, ведь они, как и другие представители антирейтинга, очень скромные и застенчивые.
« Что делать родителям, если родственники дают...
5 неявных признаков плохих родителей »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это так, дает советы всем и обижается, если не услышит благодарности, рожден в январе