Знаменитые многодетные мамы

Они не променяли семью на карьеру, но вместе с тем, успевают уделять время и своим детям. Наверняка без помощников не обходится, однако этим мамам стоит отдать должное — они молодцы.

Мария Порошина (5 детей)

Актриса не скрывает, что совмещать работу и материнство — это непросто. Первая дочка родилась в браке с Гошей Куценко и также пошла по стопам родителей, став актрисой. Еще трое детей появились в браке с актером Ильей Древновым. С ним она, к сожалению, тоже рассталась. Имя отца самого младшего сына Порошина не афиширует.
Известно только то, что актриса одна воспитывает всех четверых (старшая дочь уже отучилась в «Щуке» и работает в театре).


Оксана Самойлова (4 детей)

Жена рэпера Джигана, которой всего-лишь 33 года, уже 10 лет в браке и у них родилось три девочки и один мальчик.


Наталья Водянова (5 детей)

Российская супермодель из Нижнего Новгорода отлично преуспевает как на подиуме, так и в личной жизни. К своим 39 годам Наталья востребована в многих мировых домах моды, а также успела дважды выйти замуж и родила пятерых детей. Трое у нее от бывшего супруга, миллиардера Джастина Портмана, а еще двое от нынешнего мужа, французского бизнесмене Антуана Арно.


Екатерина Климова (4 детей)

Востребованная актриса театра и кино, любимая многими зрителями, три раза выходила замуж. С Ильей Хорошиловым у нее родилась дочь Елизавета, в браке с Игорем Петренко сыновья Корней и Матвей, а в браке с Гелой Месхи — дочь Изабелла. Со всеми мужьями она в разводе, но успевает и работать, и уделять время своим четверым детям.

Лена Перминова (4 детей)

Известная российская модель, блогер и светская львица в 2003 году вышла замуж за предпринимателя Александра Лебедева. Они счастливо живут в браке и у них четверо детей — трое мальчиков и одна девочка.

Мария Шукшина (4 детей)

Российская актриса и телеведущая успела трижды побывать замужем и в каждом браке у нее рождались дети. В 2005 году, с нынешним супругом, Борисом Вишняковым, у нее родились мальчики-близнецы — Фока и Фома.

Хайди Клум (4 детей)

Немецкая супермодель родила троих от британского музыканта Сила. Двое мальчиков и одна девочка. А старшая дочь появились в результате отношений с бизнесменом Флавио Бриаторе, с которым она рассталась еще до рождения девочки.

Крис Дженнер (6 детей)

Известная американская селебрити родила аж шестерых медийных личностей. В первом браке, с известным адвокатом Робертом Кардашьяном у нее родились известные теперь дети — Ким, Хлои, Кортни и Роб Кардашьяны.
Во втором браке, а актером Брюсом Дженнер, у нее родилась мировая модель Кайли Дженнер и супермодель Кендалл Дженнер.
Не детки, а готовый бизнес-проект)

Анджелина Джоли (6 детей)

Анджелина не только родила своих троих детей от Бреда Питта (дочь Шайло, двойня Нокс и Вивьен), а также сделала доброе дело и усыновила еще троих (Пакс, Захара и Мэддокс).

Виктория Бекхэм (4 детей)

Виктория, британская певица и модельер, родила от знаменитого на весь мир футболиста Дэвида Бэкхема, четверых детей — одну дочь и троих сыновей. Пара в браке с 1999 года.
« Правила зачисления выплат на детей, изменятcя в...
Выбираем кружок, секцию, хобби для ребёнка »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
мо-лод-цы!