Дочь Джоли и Питта тяжело переживает развод родителей

Между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом сложились непростые отношения. И семейные перипетии сказываются на их детях далеко не самым лучшим образом. На днях стало известно, что 15-летняя дочь пары Шайло до сих пор не может смириться с разводом родителей.






По словам инсайдеров, девочка до сих пор не может смириться со сложившейся ситуацией. Дочь экс-супругов все еще надеется, что родители смогут наладить свои отношения. Кроме того, она сильно скучает по отцу и хочет проводить с ним как можно больше времени.
«Шайло мечтает, чтобы мама и папа смогли, наконец, простить друг друга и продолжить общаться мирным путем. Она всегда вспоминает времена, когда мама и папа были вместе. Ей ужасно больно видеть, как они относятся друг к другу как к монстрам», — рассказал источник.
Анджелина продолжает бороться с бывшим мужем Брэдом Питтом за опекунство над общими детьми.
Голливудский актер добился совместной опеки над детьми от бывшей супруги в конце мая. Судебные разбирательства артистов длились почти пять лет.
Джоли подала документы на развод в сентябре 2016 года. Она решила пойти на это из-за несогласия с воспитательными методами Питта. В 2019-м брак знаменитостей был официально расторгнут, однако вопрос опеки над детьми решался до сих пор.
Напомним, всего у Джоли и Питта шестеро детей: Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло и двойняшки Вивьен и Нокс. Трое старших — усыновленные, а трое младших — родные.
« 9 способов экономии семейного бюджета
Россияне получат компенсацию за путевки в... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Почему они такие жестокие!!! И ни не на шаг друг другу не уступают,, а о прощении и вообще нет и речи!!! Наверное такое слово в американских семьях не существует!!! Какие то человеческие факторы должны существовать!!??? Обиженное общество!!!