11-летняя школьница из Красноярска, жаловавшаяся на боли в животе, оказалась беременной

Мама 11-летней школьницы заметила беременность своей дочери только на 6 месяце – этот факт зафиксировали врачи одной из больниц Ленинского района. Как сообщил собственный источник «КП — Красноярск» близкий к следствию, в середине марта срок беременности подростка составлял 30 недель.






Выяснилось, что 11-летняя Алёна* (имя ребенка изменено) в начале учебного года стала встречаться с 15-летним Максимом*. Первая влюбленность, долгие прогулки, робкие поцелуи в один момент переросли во «взрослые отношения». Все по обоюдному согласию. В один из сентябрьских дней уроки у обоих школьников закончились раньше, дома не было взрослых… Как итог — Алёна забеременела.
В этой истории пока остаётся множество вопросов. Самый главный, как девочке удавалось скрывать то, что она станет мамой так долго? Знала ли она сама, о том, что беременна? Почему родители вовремя этого не заметили – всё-таки в 6 месяцев живот уже довольно хорошо заметен, неужели изменения в поведении ребенка не натолкнули никого на какие мысли?
Сама по себе Алёна девочка не худенькая, довольно крупная. Судя по фото в соцсетям – выглядит немного старше своих 11 лет. Возможно из-за небольшой полноты родители не сразу заметили беременность. Судя по группам на страничке в ВК, школьница любит музыку и мультфильмы. На стене – много разных фото с родственниками, друзьями, а также посты с изображением любимых исполнителей.
Максим же напротив, достаточно худенький парень. Выглядит на свой возраст, носит модную стрижку и постоянно постит селфи, Интересно, что у него стоит семейное положение «женат», но в графе имя и фамилия там совсем не данные Алёны. Подписан на множество пабликов с фильмами и юмором.
В больницу мама Алёны обратилась после того, как девочка начала жаловаться на странные боли и ощущения в животе. Детский врач заподозрила беременность и направила школьницу к гинекологу, где наличие плода уже подтвердилось окончательно.
В отношении 15-летнего Максима заведено уголовное дело. Парня не задержали, но сейчас следствие выясняет все обстоятельства произошедшего. «Комсомольская правда-Красноярск» направила запрос в ведомство, для получения официального комментария.
Как пояснили «Комсомольской правде-Красноярск» в Следственном комитете, 15-летний Максим полностью признал свою вину в ходе следствия. Расследование продолжается.
« Как подобрать питание для ребенка, который...
Семейные фото: тогда и сейчас »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А что продолжают расследовать?
0
  • avatar
  • p_p_p
Следователь продолжает «зарабатывать» деньги. Без этого, ну, никак!
+2
Да, лять. Не молиться надо перед уроками, а хоть какое-то половое просвещение проводить.