Дети знаменитостей, рано оставшиеся без родителей

В начале года французский актер Гаспар Ульель трагически погиб, катаясь на горных лыжах. У 37-летней звезды остался шестилетний сын Орсо, который родился в отношениях с моделью и певицей Гаэлли Пьетри. Вспоминаем, кто еще из звездных детей рано стал сиротой.

Шон Броснан




Старший сын Пирса Броснана остался без матери в 8 лет: первая жена актера, Кассандра Харрис, умерла в 43 года от рака яичников. Шон пошел по стопам отца и стал актером: в 2012 году он сыграл одну из главных ролей в фильме «Вторжение извне». Кроме того, он много снимается в независимом кино и даже пробовал себя в роли режиссера. На фото: Пирс Броснан с женой Кассандрой Харрис, ее детьми Шарлотт Эмили и Кристофером, и их общим сыном Шоном.

Дэннилин Хоуп Биркхед-Маршалл




Дэннилин осиротела в возрасте полутора лет. Ее мать, актриса и девушка Playboy Анна Николь Смит, умерла от осложнений на фоне хронической пневмонии. Ее дочь называют девочкой, которая разбогатела с пеленок, ведь после смерти матери Дэннилин получила в наследство $50 млн. Со временем она только приумножила свой капитал: Дэннилин строит звездную карьеру и участвует в съемках модных брендов. На пути к славе ей помогает ее биологический отец, фотограф Ларри Биркхед. На фото: Анна Николь Смит и Дэннилин с отцом Ларри Биркхедом.l

Майкл и Даниэл Нисон




Горные лыжи — популярный вид спорта, в том числе и у знаменитостей. Гаспар Ульель не первый, чью жизнь забрали горы. В 2009 году в аналогичном инциденте погибла актриса Наташа Ричардсон, жена Лиама Нисона. Она, как и ее французский коллега, каталась без шлема и сильно ударилась головой. У Наташи осталось двое сыновей, которым на момент гибели матери было 13 и 14 лет. После смерти жены Лиам Нисон посвятил жизнь воспитанию детей: снова он так и не женился. На фото: Наташа Ричардсон, Лиам Нисон и их сыновья Майкл и Даниэл Нисон в детстве.

Александр Цой



Сыну знаменитого музыканта было всего 5 лет, когда его отец, Виктор Цой, погиб в автокатастрофе. В 20 лет Александр похоронил и мать: она умерла от рака. 8 лет Цой-младший жил в максимальной изоляции от мира, пытаясь справиться с потерями и одиночеством. Он выучился на веб-дизайнера, а его главное хобби, конечно, музыка: Саша поет, играет на гитаре и пишет музыку. На фото: Виктор и Александр Цой.

Дарья Мороз



Мама Дарьи Мороз, актриса Марина Левтова, погибла, катаясь на снегоходе. Даша тоже была с ней, но чудом не получила серьезных травм. На тот момент девушке было 17 лет. Сегодня Дарья востребована как в кино, так и в театре. На фото: Марина Левтова и Дарья Мороз.

Александр и Ольга Бодровы



Когда Сергей Бодров-младший пропал без вести в Кармадонском ущелье, его сыну Александру было всего три недели. Сейчас молодому человеку 20 лет: он увлекается музыкой и читает рэп. Бодров выступает под псевдонимом, и многие даже не знают, кто его отец. У Сергея Бодрова также осталась дочь Ольга, которой в сентябре 2002 года было 4 года. Девушка пошла по стопам отца и стала актрисой: в 2021 году она сыграла главную роль в фильме «Море волнуется раз». На фото: Сергей Бодров, Ольга и Александр Бодровы.

Платон Шепелев



У Жанны Фриске, которая скончалась от рака в 2015 году, остался двухлетний сын Платон. Воспитанием ребенка занялся его отец, Дмитрий Шепелев. Сейчас мальчик живет вместе с папой и его новой семьей: Дмитрий женился во второй раз на дизайнере интерьеров Екатерина Тулупова. Платон посещает британскую школу в Москве и несколько кружков. Он увлекается баскетболом и музыкой. На фото: Жанна Фриске, Дмитрий и Платон Шепелевы.

Вера Алдонина



Смерть Юлии Началовой, как и кончина Жанны Фриске, глубоко потрясла поклонников. Началовой было всего 38 лет, у нее осталась 12-летняя дочь Вера от футболиста Евгения Алдонина. Девочка очень тяжело переживала смерть матери. Вера живет с бабушкой и дедушкой, но сохраняет теплые отношения с новой семьей отца и часто бывает у него в гостях. Девушка изучает иностранные языки, участвует в различных конкурсах и нередко появляется на телевидении. На фото: Юлия Началова и Вера и Евгений Алдонины.legion-media.ru, социальные сети Евгения Алдонина
« Записать детей в первый класс теперь можно...
В каком возрасте нужно покупать ребенку первый... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.