Мама 4-ых детей подверглась критике за бардак в доме

Американка Бри Джеймс (Bri James), мама четверых детей, не так давно опубликовала видео в ТикТоке, которое быстро набрало миллионы просмотров. Она показала, как выглядит дом ее семьи, который не убирали четыре дня.
«Я знаю, что меня за это раскритикуют, но вот что происходит, когда в доме живут двое ленивых взрослых с четырьмя детьми, и никто не убирает за собой,» — сказала она на видео.
Бри также сказала, что она четыре дня не мыла посуду и не убирала вещи, добавив: «У нас не грязно, это просто беспорядок». Она показала комнаты, в которых были разбросаны игрушки, упаковки от продуктов и другие вещи; и кухню, на которой тоже почти не было живого места. Она опубликовала видео, чтобы мотивировать себя навести порядок в доме.



Но в итоге видео Бри разделило людей на два лагеря. Одни поддерживали её и утверждали, что такой бардак — это совершенно нормально в доме с детьми, а другие — бурно раскритиковали её за несоблюдение простых правил гигиены: «Дети не должны расти в такой грязи», «У меня тоже четверо детей, и я мать-одиночка. У нас никогда не бывает такого бардака. Никаких отговорок», «Не мыть посуду 4 дня — и она говорит, что „у нас не грязно?“, — написали комментаторы.




Видео женщины с бардаком собрало 18 миллионов просмотров и множество комментариев, где каждый комментатор защищал или критиковал Бри. Позже она сделала то, что обещала — убралась в доме, и попросила детей помочь. Однако, просмотры и дебаты под её предыдущим видео так и не утихают.










« Устаревшие советы известных воспитателей,...
Еда перед сном помогает младенцам лучше спать »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.