Российские знаменитости, которых мы помним по детским ролям в «Ералаше»

Российские знаменитости, которые снимались в легендарном киножурнале, будучи еще детьми.
Екатерина Вуличенко рассказывала: «История о том, как я попала на «ералашный» кастинг, забавна. Я шла по школе и увидела огромную толпу. Так как была самой маленькой в классе, мне никак не удавалось разглядеть, из-за чего, собственно, такое столпотворение. Взялась я за плечи двух девчонок и начала подпрыгивать изо всех сил. Подпрыгиваю и вижу девушку, которая показывает на меня: «И ты!» Оказывается, в тот день отбирали школьников для проб в «Ералаш»…



Сергея Лазарева можно увидеть в 197 выпуске киножурнала – он назывался «Врун» и вышел в 1997 году. Позже Лазарев пел в дуэте Smash!!! с Владом Топаловым, сделал успешную сольную карьеру.




Карьере Натальи Ионовой (Глюк'OZA) когда-то дал старт дал именно «Ералаш». Она рассказывала в интервью, что пришла на кастинг «Ералаша» с бабушкой. Наталью взяли, найдя ее внешность смешной – «ералашной». Наталье тогда было 11 лет. Позже познакомилась с продюсером Максимом Фадеевым и сделала успешную карьеру певицы.




Ольга Кузьмина с детства занималась в хореографической школе, а параллельно проходила кастинг в «Ералаше». Она рассказывала, что уже со школьных лет зарабатывала и съемками в детском киножурнале, и танцами. По ее словам, могла заработать в месяц и 500 долларов, а затем потратить их в «Детском мире». Снималась в сериалах «Универ» и «Кухня».



Антон Колесников помимо «Ералаша» снимался в сериалах «Простые истины» и «Моими глазами». В 2010 году окончил актерский факультет Института современного искусства (мастерская В. Комратова). Сегодня служит в театре им. Ермоловой и занимается озвучкой иностранных фильмов. Его голосом говорят герои «Великолепной семерки», «Богемской рапсодии», мультсериала «Любовь, смерть и роботы» и многих других фильмов.



Влад Топалов с пяти лет занимался в детском музыкальном ансамблем «Непоседы», с которым объездил весь мир. Снялся всего в одном выпуске «Ералаша» – сюжете «Холостой выстрел»: герой Топалова, по сюжету, не поддается обаянию звезды школы. Вместе с другим участником «Непосед» Сергеем Лазаревым создал поп-дуэт SMASH!!, затем занимался сольной карьерой.



Владимир Сычев снялся в 10 сюжетах «Ералаша» и, по его словам, получил из-за этих съемок кличку – Ералаш, с которой ходил все детство. После роли в сериале «Физрук» вместе с Дмитрием Нагиевым Сычев пережил настоящий всплеск популярности. Правда, звать его в народе стали теперь не «Ералашем», а «Психом» — по кличке его героя в сериале.



Кирилл Емельянов в начале «нулевых» снялся в четырех эпизодах сериала «Ералаш». Это дало старт его актерской карьере. Позже снимался в картине «Сволочи», сериалах «Кадетство», «Кремлевские курсанты», «Глухарь».



Александр Головин впервые снялся в «Ералаше» в 2002 году. В общей сложности он сыграл в 15 сюжетах киножурнала. Рассказывал, что попал в «Ералаш» из модельного агентства Славы Зайцева, где детей учили актерскому мастерству. Сделал успешную карьеру в кино. Снимался в сериалах «Кадетство», фильмах «Сволочи», «Елки».



Велимир Русаков родился в семье режиссера Сергея Русакова и, по его собственным словам, стал сниматься в кино уже с 4 лет. В этом возрасте сыграл небольшую роль в фильме отца «Пустельга». В «Ералаше» сыграл в девяти эпизодах. Позже вновь снимался в картинах отца: например, сыграл роль компьютерного гения в его фильме «Повелитель луж». В 2009 году закончил ГИТИС. Снимается в сериалах. Играл, среди прочего, в сериалах «Физрук» и «Мужчина на вырост».



Анна Цуканова-Котт случайно попала в «Ералаш» в семь лет. Приехала за компанию с мамой-актрисой на киностудию имени Горького и там неожиданно обратила на себя внимание Бориса Грачевского, худрука «Ералаша». В итоге снялась в 17 сериях «Ералаша» и на съемках встретила своего мужа – режиссера Александра Котта.



«Темненькая из Тату» Юлия Волкова снялась в двух сериях «Ералаша» – «Выручи меня» и «Манекен».

« Названы пугающие последствия отеков у беременных
Как на самом деле младенцы учат слова? »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ералаш — прям «кузница актёрских дарований»