Звездные братья и сестры, родившиеся с большой разницей в возрасте

Иногда между братьями и сестрами такая разница в возрасте, что они вполне могли бы играть в дочки-матери.

Стефания и Марк Маликовы: разница 18 лет




Когда Дмитрий Маликов сообщил фанатам, что станет отцом во второй раз, все очень удивились. О том, что суррогатная мать вынашивает для певца и его жены ребенка, не знала даже их старшая дочь Стеша: новость ей сообщили всего за несколько дней до появления Марка в доме. Несмотря на то, что родители опасались негативной реакции девушки, она обрадовалась тому, что у нее теперь есть маленький брат. Марк нередко появляется на снимках старшей сестры, которая в интервью назвала его «божьим чудом».

Юлия и Вероника Николаевы: разница 36 лет




Мама Юлии — Елена Кудряшова: одноклассница и первая жена музыканта. Юлия вместе с матерью живет в США и занимается музыкой. Она поддерживает отношения с новой семьей отца и была очень рада, когда родилась ее младшая сестренка Вероника. «Даже представить себе не могла, какие сильные ощущения испытаю, когда эта девочка появится на свет», — призналась Николаева в одном из интервью. Юля старается проводить время с малышкой каждый раз, когда бывает в России, и нередко посвящает ей посты в социальных сетях.

Никита Пресняков и Клавдия Земцова: разница 21 год




Когда Кристина Орбакайте родила дочь Клавдию, ее старший сын Никита готовился отметить 21-летие. У певицы также есть сын Дени, который младше Никиты на 7 лет. Орбакайте часто рассказывает, что у ее детей хорошие отношения: братья радуют сестренку подарками, а она смотрит на них с восхищением — особенно на Никиту, который вырос настоящей звездой.

Кристина Орбакайте, Лиза и Гарри Галкины: разница 42 года



Без самой Кристины Эдмундовны в нашей подборке тоже не обошлось. В течение 42 лет она была единственной дочерью Аллы Пугачевой. А потом в браке Примадонны и шоумена Максима Галкина родились двойняшки Лиза и Гарри (их выносила суррогатная мать). Орбакайте с удовольствием общается с младшими братом и сестрой: навещает и балует их подарками. Поклонники отмечают, что Лиза и Кристина очень похожи, причем, не только внешне: например, их объединяет интерес к танцам.

Жан Ленюк и Мария Макарова: разница 28 лет



Старший сын Леры Кудрявцевой перешагнул 30-летний рубеж, а ее младшая дочь Маша от третьего брака родилась в 2018 году. Интересно, что за пару месяцев до появления девочки на свет Жан и сам приобрел статус папы: у него родился сын Лев. Так что Лера стала мамой и бабушкой практически одновременно.соцсети

Кортни Кардашьян и Кайли Дженнер: разница 18 лет



Нельзя сказать, что у Кортни и Кайли идеальные отношения. Считается, что Кортни, как и другие из рода Кардашьян, всегда завидовала успехам предприимчивых сестричек-Дженнер. Однако сами девушки в своих интервью все отрицают: «Какое соперничество? Мы же сестры», — хором отвечают они. Возможно, в этом есть доля истины, и с годами битва за славу сошла на нет. К тому же, недавно Кайли во второй раз стала мамой и ей есть, чем заняться, помимо выяснения отношений со старшими сестрами.legion-media.ru
« 23-летняя мать-одиночка усыновила 33 детей
Чем опасны фебрильные судороги у детей? »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.