Как выглядят сейчас дети, снимавшиеся в «Ералаше»?

За время проекта под режиссурой Бориса Грачевского, Александра Хмелика и Аллы Суриковой вышла 361 серия программы с уже известными и только начинающими актерами. «‎Ералаш» несколько десятилетий смотрели все: мальчишки и девчонки, а также их родители.




Анна Цуканова-Котт




Поступив в первый класс школы No 123 с театральным уклоном, будущая актриса определила свою судьбу.
Именно здесь ее в 1996 году заметил создатель уже известной программы «‎Ералаш» Борис Грачевский.
Аню пригласили сняться в сюжете одного из эпизодов, когда ей было всего семь лет.
Харизма девочки не могла остаться незамеченной, благодаря чему она стала главной героиней во многих эпизодах «‎Ералаша» — это, например, «‎Праздничный салат», «‎Безумный день» и «‎Пуд соли». В дальнейшем количество эпизодов, в которых снялась Цуканова-Котт, достигло 17.
На сегодняшний день актриса сыграла в 38 картинах. Причем среди них не только комедийные жанры, но и драмы: «Брестская крепость», «Спитак» и «Параллельные прямые пересекаются в бесконечности».
В марте 2022 года в прокат вышел комедийный фильм от Start «Хочу замуж» — там Анна Цуканова-Котт исполнила роль подруги главной героини.

Владимир Сычев




Мало кто знает, что будущая звезда фильма «Начать сначала» и телесериала «Физрук» начинал свою карьеру именно с «‎Ералаша». Видеть Владимира Сычева юным мальчишкой из эпизода «Нам не страшен серый волк» действительно непривычно.
Сычев продолжил съемки в юмористическом киножурнале и в сознательном возрасте, появившись в эпизоде «Ботаник» в 2018 году.
В одном из интервью Владимир Сычев поделился необычными историями со съемок и личными фотографиями, отметив, что «‎Ералаш» действительно стал важной частью не только его карьеры, но и жизни, а создатель киножурнала Борис Грачевский всегда оставался другом и опорой.
Одной из недавних киноработ актера стал комедийный сериал «Бедный олигарх» на платформе PREMIER. Здесь Владимир сыграл обедневшего олигарха, который пытается начать свою жизнь заново.

Анастасия Сиваева



В семь лет будущая актриса выпустилась из детского модельного агентства Вячеслава Зайцева. Именно там дизайнер и по совместительству наставник Анастасии дал ей ключевой карьерный совет — передать портфолио киностудии «‎Мосфильм».
Позже актриса появилась в программах «‎Улица Сезам» и «‎Слова и музыка». В «‎Ералаш» Анастасия Сиваева попала в 2004 году и сыграла в трех ярких выпусках: «‎Соперницы», «‎Верну любимого» и «‎Проверка на прочность».
Популярность пришла к Сиваевой после съемок в телесериале «‎Папины дочки», где она исполнила роль неформалки Даши Васнецовой, покорившей сердца юных телезрительниц своим упорством. В интервью актриса неоднократно делилась тем, как тяжело ей играть Дашу: она полная противоположность своей героини.

Александр Головин



Александр Головин еще в юности стал звездой киножурнала «‎Ералаш», снявшись в 15 эпизодах, однако получил известность задолго до этого.
В 2001 году Головин сыграл с Сергеем Безруковым и Анной Самохиной в телесериале «Бледнолицый лжец».
Там его и заметил режиссер и кинопродюсер Сергей Русаков, предложивший мальчику роль в «Повелителе луж».
После этого актера пригласили на съемки различных проектов, в числе которых был и «‎Ералаш». Увидеть актера можно во множестве эпизодов, среди которых: «Пуд соли», «Кто круче?» и «Сыщик».
А в эпизоде «Артист» Головин сыграл самого себя, произнеся фразу: «Сначала я играл в «Ералаше», ну а потом, потом… в сериалах. Такие вот пирожки!»
В карьере Головина важную роль сыграли сериалы «Кадетство», «Кремлевские курсанты» и «Папины дочки». Отчасти именно они проложили дальнейшую дорогу актеру в мир большого кино. Он снялся в десятках популярных фильмов: «Елки», «Женщины против мужчин», «В спорте только девушки» и «Запретная зона».
И в 2007 году артист получил награду от «MTV-Россия» в номинации «Прорыв года» за фильм «Сволочи».

Михаил Казаков



Михаила Казакова можно увидеть в 21 эпизоде «‎Ералаша». Актерскую карьеру он начал именно в киножурнале, где продолжал играть до 16 лет.
После он снялся в известных кинокартинах: «‎Побег», «День денег» и «‎Моя прекрасная няня 2: Жизнь после свадьбы».
Однако большинство телезрителей наверняка запомнили Казакова по роли Полежайкина из «‎Папиных дочек».
Свою актерскую карьеру Казаков продолжил на сцене. В театре Булгакова он сыграл роль харизматичного Бегемота — героя романа «‎Мастер и Маргарита».
Последний раз на телеэкранах Михаил Казаков появился во второстепенной роли сотрудника ДПС в фильме «‎Каникулы президента».
Сейчас актер, если судить по описанию профиля в соцсетях, ведет концерты и мероприятия.

Иван Оранский



Дебютным пунктом в фильмографии Ивана Оранского стал сериал «‎Важнее, чем любовь», в котором он снялся в 2006 году в возрасте шести лет.
В этом же году он появился в «Ералаше» — всего с его участием вышло 19 эпизодов.
В 2007 году Оранский вместе с другими актерами «Ералаша» принял участие в съемках нескольких эпизодов «Папиных дочек».
За этим последовали сериалы «Бедные родственники», «Мосгаз», «Красные горы». Также он занимался в театральных студиях Гульнары Галавинской и Ирины Феофановой, играл в студии театра «Экспромт», а в 2022 году выпустился из ВГИКа.
И это не считая музыкальной деятельности: на странице Оранского во «ВКонтакте» можно найти несколько его треков.
Артем Жигулин



Артем Жигулин снялся в 11 эпизодах «Ералаша», набравшись опыта в детском профессиональном театре «Бэмби», которым управляла Наталья Бондарчук. Также его можно увидеть в сериалах «Воронины», «‎Мамочки» и «Метод 2».
В 2017 году Жигулин сыграл в фильме российского кинорежиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь», который получил приз жюри на кинофестивале в Каннах.
В 2020 году актер посвятил себя жанру хоррор, появившись в фильме «Яга. Кошмар темного леса» и сериале «Пищеблок».
А в 2021 году в портфолио Жигулина добавился сериал «Милиционер с Рублевки», где он исполнил роль харизматичного брата главного героя.
« Симптомы детского инсульта
Почему влияние продуктов на пол ребенка - это миф? »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.