Наталья Водянова нашла свою младшую сестру спустя 22 года

Наталья Водянова сделала шокируещее признание. Мама супермодели отказалась от младшей дочери Маши, отдав ее на удочерение богатым американцам. Спустя 20 лет звезда подиума сумела встретиться с сестрой.




Наталья Водянова воссоединилась с сестрой, которую в 2000 году удочерила супружеская пара из США. Девушка сама вышла на связь со знаменитостью, говорится в статье «Потерянное и найденное», или «Бюро находок» американского Vogue. Родственницу топ-модели зовут Дженнифер Бернс.
Родство удалось подтвердить благодаря ДНК-тесту, который Дженнифер сделала два года назад, а затем подписалась на сервис по отслеживанию родственников. Он и нашел ее старшую сестру, оказавшейся всемирно известной супермоделью.





Сама Водянова призналась, что ее сестра стала четвертым ребенком в семье. Маму Натальи бросили все мужья и она в одиночку воспитывала дочерей. У одной из них был аутизм и ДЦП. Чтобы младшая девочка не росла в нищете, ее отдали чужим людям.
«У моей мамы было несколько несчастливых отношений, включая моего отца… Мы жили в 20-метровой комнате без ничего. Мама очень много и тяжело работала», — отметила Водянова.
Наталья рассказала, что ей на тот момент было 18 лет. Именно она предложила маме отдать сестру на удочерение. Она не хотела, чтобы та росла в таких же тяжелых условиях, что и она с сестрами.
Знаменитость уточнила, что много лет пыталась найти младшую сестру, которую при рождении назвали Машей. Она даже нанимала частного детектива, но информация о приемных родителях была засекречена.
« Детская непосредственность!
В Армении родился восьмимиллиардный человек на... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.