Забавные фотки детей и родителей

Автор странных фотографий — немец Пауль Рипке — исполнил мечту всех ребят досрочно повзрослеть и покровительственно держать за ручку (или даже на ручках) пап и мам.
Да и многие родители, положа руку на сердце, были бы не прочь снять с себя груз ответственности и превратиться в детей собственных отпрысков. Поди теперь разберись, кто на этих креативных фотографиях взрослый, а кто ребенок.



Одна из самых забавных игр с куклами — отвинтить парочке из них головы и поменять их местами. Удовольствие, наверное, заключается в том, чтобы получить нечто странное и неожиданное (особенно если по пропорциям головы и туловища не очень-то сочетаются), а затем с радостью разобрать полученных монстров и вернуть все на свои места.






Нечто подобное совершил Пауль Рипке (Paul Ripke) — фотограф из Гамбурга, вовлеченный в многочисленные рекламные кампании. Недавно он снял серию странных фотографий, на которых сбываются мечты миллионов детей и взрослых. Юные фотомодели становятся большими, а их родители снова возвращаются в беззаботное детство.



Жаль, что возрастные метаморфозы происходят только на странных фотографиях, над которыми Паулю Рипке пришлось не один день поколдовать в «Фотошопе». Впрочем, глядя на веселые лица взрослых, веришь в то, что и для них детство еще не кончилось. А также думаешь: как хорошо, что гибриды-отцедети существуют только в мире фотоманипуляций.

« Названы важные ошибки в рационе детей
Психологи рассказали, как вырастить ребенка со... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прикольно конечно. Но чуть не доработано. Почему детей руки волосатые?