Учитель кадетского класса избил подростка из-за прически

Руководитель кадетского класса московской школы №2031 избил подростка.






Конфликт попал на видео, которое опубликовал Telegram-канал Mash.
Инцидент произошел во время урока финансовой грамотности. Как пишет автор поста, учителю не понравилась прическа ребенка, и он потребовал, чтобы тот вышел из класса, однако школьник ответил отказом. После этого педагог решил заставить мальчика покинуть помещение силой.
На снятых другими детьми кадрах видно, как учитель в военной форме схватил восьмиклассника с длинными волосами и выволок из класса в коридор, где они оба упали на пол. После этого мужчина сел на подростка сверху и начал бить.
По информации канала, из-за полученных травм восьмикласснику понадобилась помощь медиков. Прибывшие в школу сотрудники скорой помощи диагностировали у пострадавшего травму носа и головы.
Дополнение: Директор школы №2031 Григорий Киселев в беседе с «Лентой.ру» заявил, что применение силы к детям недопустимо, поэтому поступок педагога не имеет оправдания. По его словам, администрация учебного заведения проводит служебное расследование по факту произошедшего. Кроме того, учитель, напавший на восьмиклассника, был уволен.
« Какие выплаты получат российские семьи при...
6 интересных и малоизвестных фактов о... »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Такого педагога близко к детям не подпускать!!! Жаль таких педагогов очень много,, есть любимчики, а тех кто им не нравится они начинают гнобить!!!