Новогодние подарки для детей по знаку зодиака

Угадать с подарком для ребенка могут помочь рекомендации астрологов.




Говорят, что дарить подарки приятнее, чем получать. Это, конечно, правда. Вот только выбрать подарок, который способен доставить радость, бывает очень непросто. Перед тем, как вы отправитесь в магазин детских товаров, астрологи рекомендуют учесть особенности характера, подсказанные знаком зодиака.
Овен
Ребенок-овен будет рад развивающим подаркам, которые позволят удовлетворить его любопытство. Малышу бывает сложно придумать сюжет игры без помощи взрослого. Его интересует не яркая «обертка», а «начинка». Каждую игрушку ребенок стремится разобрать и посмотреть, что у нее внутри. Поэтому, выбирая подарок, отдавайте предпочтение прочным игрушкам из качественного материала, которые можно собрать и разобрать.
Телец
Малыши-тельцы – творческие натуры, любят мастерить что-то своими руками. Кроме того, им нравится играть во «взрослые» игры, в ходе которых они с удовольствием подражают маме и папе. Так, дочка обрадуется игрушечной посуде, кухне или, например, швейной машинке. Мальчики обрадуются наборам для творчества или игровым наборам строителя, столяра, конструкторам и т.д.
Маленьким тельцам свойственно коллекционирование. Они с удовольствием собирают машинки, самолетики, игрушки из «шоколадных яиц».
Анна БорисоваАнна Борисовапользователь «Дети Mail.Ru»Мой хочет все, что видит в рекламе по телевизору — чаггинтонов, динозавров, скоростные машинки с дорогой, мышек этих, как их там, которые в домиках живут. В прошлом году было проще, увидел в супермаркете машину красную в коробке сантиметров 40 и захотел! Я пообещала с Дедом Морозом поговорить на эту тему, съездили потихоньку, купили подарок и под елку положили.
Близнецы
Гиперактивные близнецы нуждаются в подвижных играх. Логические головоломки или конструкторы вряд ли надолго удержат внимание этих малышей. Будьте уверены, они придут в восторг от настольных игр, которые соберут вместе всех членов семьи и подарят им массу положительных эмоций. Родители, выбирая в подарок лото или, например, твистер, должны учесть, что малыш пожелает начать игру. Если вы подарите игру и оставите малыша наедине с ней, настроение и эффект от подарка будут испорчены. Близнецы обрадуются также билету на новогоднее представление.
Рак
Малыши-раки обожают домашний уют и спокойствие. Им рекомендуется дарить наборы животных, куклы, мягкие игрушки. У них отлично развито воображение и фантазия. Получив в подарок плюшевого медвежонка, они сразу придумывают ему имя и сюжет, по которому будет играть с ним.
Особенно обрадуют раков аксессуары к игрушкам. Дети-раки надолго сохраняют преданность игрушкам. Если у дочки уже есть кукла, не сомневайтесь, ей обязательно нужен кукольный домик и детская мебель для него. Кроме того, куколке нужен автомобиль и подруги, с которыми она будет дружить, гулять и веселиться.
Раки будут благодарны «Деду Морозу» за книгу или сборник дисков с развивающими мультфильмами для детей.
Лев
Маленькие львы очень любят Новый год, они искренне верят, что это время чудес и волшебства. Пожалуй, не стоит разочаровывать их. Постарайтесь подарить малышу-льву то, чего нет ни у кого, что-то особенное, уникальное. Мальчику можно преподнести большого робота или, скажем, самолет на радиоуправлении. Девочкам подойдут наборы для сюжетно-ролевых игр или интерактивная кукла.
Дева
Малыши-девы славятся своей хозяйственностью и ответственностью. Они всегда бережно хранят все игрушки, а подарок от самого «Деда Мороза» и вовсе рискует стать самым ценным и любимым подарком. Дочки страстно хотят быть похожими на маму, поэтому для них рекомендуется приобрести игровой набор с массой для лепки кексов, пирожных. С удовольствием дева будет играть в игровые наборы «профессии».
Весы
Ребенок-весы без ума от всего красивого, яркого, праздничного. Эстетический вкус им дан с самого рождения. Девочки любят наряжать кукол, поэтому комплект кукольной одежды вызовет у них искренний восторг. Не меньше девочки обрадуются от переливающихся блеском заколок, ободков, бантов. Мальчикам астрологи предлагают подарить красочную железнодорожную станцию, которая будет идеально гармонировать с имеющимися уже железнодорожными составами. Подойдут наборы для моделирования или, скажем, нарядный комплект защиты для катания на велосипеде.
Скорпион
Малыши-скорпионы – дети XXI века. С малолетства они тянутся к смартфонам, планшетам и другим гаджетам. При этом они удивительно быстро разбираются в тонкостях эксплуатации электронной техники. Поэтому скорпионам нужно дарить «продвинутые» подарки: планшетный компьютер, детский ноутбук, игровую консоль. Впрочем, помимо интеллектуальных игр, маленькие скорпионы положительно отнесутся к игрушкам-трансформерам, мелким фигуркам, из которых можно собрать полную коллекцию.
Стрелец
Дети-стрельцы от Нового года ждут чуда. Эти малыши искренне верят в доброго деда с бородой из ваты, старательно пишут ему письма и прячут в морозильную камеру холодильника. Мальчику можно подарить конструктор «Пожарная станция» или набор для моделирования. Девочке придется по душе кукла в роскошном пышном платье или собачка со специальной переноской, косточкой и миской для корма. Маленькие стрельцы обрадуются любому подарку. Важно, чтобы он появился под елкой «по волшебству». И не забудьте упаковать подарок в красивую упаковку с большим бантом.
Козерог
Дети-козероги спешат поскорее вырасти. Они терпеть не могут, когда с ними обращаются, как с малышами. Астрологи рекомендуют учесть этот факт при выборе новогоднего подарка. Классической кукле предпочтите говорящую. Мальчику подарите машинку – аналог известной автомобильной марки. Подарок должен быть из металла, как у взрослых. Подойдет козерогам и Монополия, или красочная энциклопедия для детей.
Водолей
Водолеи принадлежат к активным, целеустремленным и деятельным личностям. Неслучайно среди ставших знаменитыми ученых, представителей мира искусства, много водолеев. Малыши-водолеи обрадуются инновационным подаркам: роботам и интерактивным животным, детским планшетам, игрушкам на радиоуправлении.
Рыбы
Дети-рыбы очень основательные. При выборе подарка для них все имеет значение – от формы игрушки до цвета. Чтобы угодить малышу придется задолго до Нового года начать выпытывать у него детали желанного подарка. Кстати, совместное написание письма Деду Морозу поможет получить ответы на эти вопросы.
« Детские утренники: работа для ребенка, праздник...
Идеи для Нового года: сделайте с детьми »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.