Годовалая звезда покорила Инстаграм

Карьера маленькой жительницы Австралии началась с того, что ее мама, Шай Фокс, фотографировала дочку в модных нарядах на смартфон и выкладывала фото в Instagram. Она и не думала тогда, что страничка с фотографиями девочки, которую она создавала для своих близких, станет настолько популярной, что о ней будут писать крупные издания вроде Daily Mail.
И уж тем более – что ради того, чтобы малышка появилась на очередной картинке с модным аксессуаром определенной марки, производители будут готовы заплатить неплохие деньги.


Милли-Белль появляется на фотографиях в нарядах от известных дизайнеров, с дорогими сумочками и на игрушечном «мерседесе». Известность пришла к девочке в июле прошлого года, когда фотография малышки в леопардовом костюме появилась на одном из аккаунтов сети Инстаграм, посвященном детской моде и насчитывающем 3 миллиона подписчиков. Сейчас малышка – самый популярный инстаграм-ребенок младше 2 лет, говорит миссис Фокс.


Поклонники у Милли-Белль появились по всему миру, даже на Ближнем Востоке и в Турции. Мама девочки с гордостью подчеркивает, что девочка очень похожа на нее. Во всяком случае, перед камерой она позирует с уверенностью взрослой женщины.









« В России могут запретить игрушечное оружие
Как крестьяне на Руси детей воспитывали »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.