Что такое любовь: Дети говорят




Быть ребенком – здорово. Для малыша каждый день – новое открытие, а первая любовь – большое таинство и счастье.
“Любовь – это когда старенькие женщина и мужчина все еще дружат, несмотря на то, что знают друг друга уже тысячу лет“. (Томми, 6 лет)
*** “Любовь – это то, что витает в воздухе в момент, когда ты распаковываешь рождественские подарки“. (Бобби, 7 лет)
***
“Чтобы научиться по-настоящему любить, нужно начать с тех людей, которых ты ненавидишь“. (Ника, 6 лет)
***
“Когда мне предстояло сыграть на рояле перед публикой, я очень боялась. Затем я посмотрела в зал и увидела лицо своего отца. Он подмигнул и улыбнулся мне, и страх сразу прошел“. (Синди, 8 лет)
***
“Любовь – это когда папа, улыбаясь, подсовывает маме в тарелку лучший кусочек курочки“. (Элейн, 5 лет)
***
“Я знаю, что моя старшая сестра меня любит. Потому что она всегда отдает мне свою старую одежду, даже несмотря на то, что потом вынуждена будет идти в город и покупать себе новую“. (Лорен, 4 года)
***
“Когда кто-то действительно влюблен, его реснички быстро опускаются и поднимаются, а из-под них сыплются звезды“. (Карен, 7 лет)
***
“Любовь – это когда мама застает папу на унитазе и не думает, что это противно“. (Марк, 6 лет)
***
“Я разрешаю моей старшей сестре дразниться, так как мама говорит, что она делает это, потому что любит меня. Ну и я дразню нашу маленькую сестричку, потому что люблю ее“. (Бетани, 4 года)
***
“Любовь – это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга“. (Карл, 5 лет)
***
“Моя мама любит меня больше, чем кто-либо. Она единственная, кто целует меня вечером перед сном“. (Клэр, 5 лет)
***
“Любовь – самое главное в мире, но футбол тоже очень неплох“. (Алеша, 8 лет)
***
“Влюбленные отличаются тем, что могут просто смотреть друг на друга, а в это время их еда остывает. Других людей больше заботит еда“. (Марк, 8 лет)
***
“Мама говорит, я встречу умного и доброго парня… Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами“. (Милана, 7 лет)
***
“Свадьба – это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь ее родителям“. (Ярик, 6 лет)
***
“Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь“. (Ребекка, 6 лет)
***
“Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту“. (Билли, 4 года)
***
“Любовь – это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен“. (Крисси, 6 лет)
***
“Любовь – это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал“. (Терри, 4 года)
***
“Любовь – это когда моя мама делает кофе папе и отхлебывает глоток, перед тем как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный“. (Дэнни, 7 лет)
***
“Любовь – это когда вы все время целуетесь. А потом, когда вы устаете целоваться, вам все еще хочется быть вместе и разговаривать. Это как у моих папы и мамы. Когда они целуют друг друга, они выглядят как единое целое“. (Эмили, 8 лет)
***
“Любовь – это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день“. (Ноэль, 7 лет)
***
“Любовь – это когда мама видит папу потным и грязным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд“. (Крис, 7 лет)
***
“Любовь – это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день“. (Мэри-Энн, 4 года)
***
“Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить “я люблю тебя“. Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают“. (Джессика, 8 лет)
« 7 свежих идей для семейных выходных
7 сюрпризов второго года жизни »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.