Мама, папа и приемная малышка: добрая фотоистория

Отправляясь за усыновленной новорожденной девочкой, Дэвид и Сара Олсон с волнением ждали первой встречи. Но она тронула еще и тысячи людей во всем мире – благодаря фотографиям, которые быстро покорили интернет.


У Дэвида и Сары Олсон из американского Миннеаполиса двое родных сыновей, 6-летний Закария и 3-летний Леви, рассказывает Today.com. После того как Леви родился с врожденным пороком позвоночника, врачи больше не советовали Саре рожать. Но супруги всегда хотели иметь троих детей: «Я чувствовала, что в моем сердце как будто чего-то недостает», – рассказывала Сара.


Олсоны решили взять приемную девочку, и вот, после года подготовительных процедур судьба дала им удивительный шанс: на другом конце США, в одном из роддомов Флориды появилась новорожденная девочка-отказница по имени Тилли, о которой тут же сообщили потенциальным усыновителям. Дэвид и Сара сразу же стали собираться в путь, но решили взять с собой подругу-фотографа Кристен Проссер, которую они попросили снимать их путешествие и первую встречу с будущей дочкой.


В результате получились снимки, глядя на которые, трудно остаться равнодушным: в них получила отражение вся история этой волнительной поездки – от аэропорта и ожидания в приемной больницы до первого взгляда будущих родителей на малышку и их первого объятия.

«Как только мы взглянули на нее, то сразу поняли, что это наша дочь, – рассказал Дэвид. – Момент узнавания очень трудно описать словами – это какая-то стихийная любовь, и мы сразу почувствовали ее к этой малышке. И фотографии действительно передают те эмоции, которые мы испытывали».
Фотограф Кристен Проссер выложила фотографии в своем Фейсбуке, и к ее удивлению, они буквально в считанные часы стали очень популярны. Сотни людей делились ими друг с другом, комментировали их и признавались, что были тронуты этой фотоисторией до слез.
Теперь у маленькой Тилли есть любящая семья, а у Олсонов – дочь и младшая сестренка. Судьба девочки стала очередным доказательством, что бывают истории со счастливым концом, а любовь побеждает все преграды.




« За что и почему штрафуют родителей на дорогах
Как сохранить здоровые зубы у ребенка »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
классно