Папа создает фотоисторию детства своих сыновей

Американец Эдриан Мюррей не желает упускать ни одного момента из детства своих сыновей-погодок. Ради этого он создал замечательный фотопроект.
Идея фотопроекта возникла у Эдриана после того, как они с женой Мишель едва не потеряли старшего сына, Эмерсона, когда тому было 10 месяцев.


Из-за неизвестной патологии малыш несколько раз переставал дышать во сне. Этот страшный опыт открыл Эдриану глаза на ценность каждого мгновения, проведенного вместе с сыном.


«Я почувствовал, что жизнь утекает сквозь пальцы, что мне нужно попробовать остановить эти удивительные мгновения», – рассказал Эдриан изданию The Huffington Post.


Сейчас Эмерсону уже два с лишним года, и он полностью поправился. Мало того, у него появился товарищ по играм и шалостям – полуторагодовалый брат Грейсон. На фотографиях, с любовью сделанных их папой прошедшим летом, мальчики играют на природе, исследуют окружающий мир, общаются с животными, вместе пускаются в приключения и совершают открытия.

«Дети растут слишком быстро, поэтому мне все время кажется, что если я не буду ловить эти вроде бы незначительные моменты, они будут восприниматься как данность или, что еще хуже, просто забудутся», – поясняет Эдриан, добавляя, что его постоянно вдохновляет исходящее от детей чувство безграничной свободы и любви к природе.

Он надеется, что эти фотографии помогут зрителю установить связь со своим внутренним ребенком, и напомнят о тех благословенных временах, когда нам не нужно было беспокоиться о дедлайнах, и-мейлах, и других виртуальных вещах, приносящих столько стресса в наше повседневное существование.
« Как приучить ребенка рано вставать в школу
7 простых упражнений для глаз »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Классно.