Эта мама создает сказочные образы для своих малышей. Просто супер!

Анна Розвадовска — польская мама, которая самостоятельно шьет потрясающие костюмы и фотографирует своих детей. Очень классно у неё это получается!

Все снимки с её аккаунта в Фейсбуке



Анна работает преподавателем в средней школе, а фотографией она начала заниматься уже после рождения детей. С их появлением на свет ей хотелось запечатлеть каждую минуту их жизни, и вскоре фотоальбомы начали заполняться сотнями снимков.
Так появилось первое увлечение польской учительницы – фотография, а следом за ним родилось и второе. Анна Розвадовска начала работать над образами детей и самостоятельно шила для них костюмы, в которых они выглядели как сказочные персонажи. При этом экономная мама использует самые недорогие материалы.
Фотосессия длится не больше 10 минут, чтобы дети не уставали и не теряли интерес к позированию. Анна никогда не просит детей занять ту или иную позу, она предоставляем им полную свободу действий во время сессии и ловит сказочные моменты.
“Мои дети – это мой источник вдохновения и энергии. Моя голова полна идей для следующих фотосессий. Вот если бы день длился дольше...“, – говорит Анна.













« 7-летний ребенок раздал друзьям 229.000 рублей
Как из нашего ребёнка вырастить гения? »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.