Детский сад в сегодняшнем Китае

Детский сад, расположенный в районе Хуэйшань в Китае, разработан дизайнерами компании United Design Group. Это здание представляет собой трехэтажную спиральную постройку, которая предназначена для создания идеальной среды обучения, и непосредственно соединено с открытым пространством.






Его обтекаемая форма площадью 7891 квадратных метр динамично связана с существующей системой дорог. Территория, окружающая строение, имеет озеленённое пространство для долгих прогулок жителей района.

Для отделения детей от проезжей части и уменьшения шума уличного движения во внутренней среде сада, проект разместили на слегка холмистой местности. На северо-западном и юго-восточном фасаде используют U-образное стекло, солнцезащитные элементы и перфорированные панели.














« Костюмы на Хэллоуин для малышей
Беременность после 30 »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
где дети-то?
+1
Здание конечно красивое. А где песочницы, где зелень, где лазалки ползалки. Машинки, паровозики. А то здание больше на тюрьму красиво раскрашенную похоже. Нашим детям только бегать мало будет. А как же букашки, таракашки на улице, цветы, лужи, да мало ли всего интересного. У нас в саду и грядки даже были. Воспитатели высаживали с цветами и овощами. И мы мелкие помогали поливали. В общем здание 5. Наружная инфраструктура 0
0
А дети то где?
+3
Китай придумал закон по защите малого бизнеса от рекета. Что не произошло у нас. И все увидели период 90 годов когда огромное количество безработных мужчин стали бандитами.вместо того что бы просто развивать свои идеи Потому что закон встал на сторону бандитов. Таким образом работяг разорили окончательно.Те кто все таки работал.его обдирали рекетёры. На 1 работу приходилось 3 мускулистые бандиты..Что мы имеем сейчас. Кто выиграл? Китай процветает Россия выглядит очень странно. При том что имеет огромные ресурсы для процветания своего народа. Китаю и не снилось. Но на сегодняшний день получается что слуги китайского народа являются рыцарями для своих китайцев. А слуги русского народа не справляются или у них другие задачи. Какие?
+4
Вот бы и нашим «служкам» построить такие садики для наших детей, для простых смертных, а то их дети все по заграницам мажорятся на «награбленные» отцами деньги, которые воруют у народа и у страны. Грабят в наглую и нет на них закона. А закона, как такового в нашей России не было и нет и навряд ли будет. Пока у власти мздоимцы Россия не воспрянет от ГНЁТА «олигархии» и им подобных. Нашим детям даже вшивые садики не по карману многим родителям, школы тоже занимаются обираловкой.Про лечение стыдно, даже говорить — НЕДОСТУПНО, не говоря про детей, про пенсионеров вообще уже не говорю. У нас образование стали получать «деньги», у кого есть, тот бездарь и получит образование, а который действительно может выучиться и принести свои знания народу, тому оно недоступно.
0
ГДЕ ИГРОВЫЕ площадки?
0
класс
0
я думаю что этот дет сад… не для простых грешных… прекрасен… слов нет но для кого…