Клоун испугал беременную и она родила раньше срока

В британском графстве Лестершир беременная женщина родила раньше срока после того, как ее испугал мужчина в костюме клоуна и с бензопилой в руках.

© timlewisnm / Flickr / CC-BY-SA-2.0Информация о произошедшем появилась на странице сообщества Spotted Whitwick в Facebook. Пользователь соцсети рассказал, что 17-летний молодой человек выпрыгнул из кустов перед женщиной, находившейся на восьмом месяце беременности, во время ее прогулки. Из-за испуга у нее начались роды. К счастью, жизни матери и ребенка сейчас ничего не угрожает.



Новости о неизвестных в костюмах клоунов начали появляться в конце августа. В разных городах и странах сообщалось, что люди пытались заманить детей в лес, предлагая деньги. Версию о том, что это – детская выдумка, отвергли, так как клоунов видели и взрослые.
В конце сентября в штате Алабама ученики местной школы получили в соцсетях угрожающие письма с аккаунтов с клоунскими именами. Полиция задержала подозреваемых в розыгрыше.
По данным стражей порядка, в американских штатах Джорджия, Алабама и Вирджиния за подобные шутки арестованы 12 человек: они появлялись из-за угла или гонялись за людьми.
По неподтвержденной информации, нашествие клоунов может быть частью маркетинговой кампании фильма ужасов, например, новой экранизации романа Стивена Кинга «Оно».
« Сколько нужно спать ребенку
Идеи костюмов на Хэллоуин для беременных »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.