Мать сделала снимок ангела над кроватью больной дочери

Сара Дэнбери из города Грантем (графство Линкольншир, Великобритания) уверена, что незадолго до смерти дочери сфотографировала ее ангела-хранителя.

Мать сделала снимок ангела над кроватью больной дочери

19-летняя Эми длительное время пыталась победить рак. Мама привезла девушку на медицинское обследование в лондонскую клинику — и сделала сэлфи в номере гостиницы, где остановилась с дочкой. Женщина собиралась отправить фотографию своему супругу — и неожиданно увидела на снимке светящийся силуэт, напоминающий ангела.

«На противоположной стороне комнаты расположено только два настенных светильника, и оба они были выключены — это просто невозможно объяснить, это так странно», — цитирует Сару Дэнбери Daily Mail.

Спустя три недели девушка скончалась. «Этот фотоснимок успокаивает меня, заставляя думать, что там рядом с Эми кто-то был — кто-то, кто заботился о ней, зная, что пришло время», — сообщила мама девушки.

Поразительный кадр уже разошелся по Сети и был опубликован во многих зарубежных СМИ. Одни пользователи соцсетей называют силуэт на фото дефектом съемки, другие уверены, что на фото действительно изображен ангел.

Оставить комментарий

Последние комментарии

innagoerlt

Хорошо, что есть хоть какое-то утешение. Мать, понятное дело, ищет его повсюду. Но мне кажется, это просто отражениеверхней лампы, которая освещает и лоб матери. Видимо, коричневая поверхность — то ли стекло, то ли металл. Отсвет попадает на «рамку» — получается круг, а остальное — падающий свет. Но пусть лучше будет ангел!

Малютка.
2015 — 2024