19 коротких смешных историй про «беременный мозг»

19 забавных историй, случившихся с женщинами во время ожидания ребенка.
1. «Собрала мужу обед на работу, а потом получила эту фотографию. Я приготовила ему пустой сэндвич! Просто два кусочка хлеба».


2. «Я пришла домой и подумала, что нужно проверить автоответчик. Я стояла на кухне и пыталась вспомнить, где автоответчик, пока не поняла, что у меня уже 12 лет нет автоответчика».


3. «Я никак не могла заставить микроволновку работать — нажимала на кнопку, но она не включалась. Когда я уже заплакала, вошел муж, закрыл дверцу микроволновки и нажал на кнопку. И она заработала».


4. «Я пыталась провести двадцатидолларовой купюрой через терминал для банковских карт. Я стояла и не понимала, почему не получается».

5. «Я заправила машину и поехала. Через какое-то время я заметила преследующий меня полицейский патруль, пришлось остановиться. В руке я все еще держала деньги. Полицейский был так любезен, что сам отвез деньги на заправку».

6. «Я пыталась открыть дверь дома автомобильным ключом. А еще я набирала номер телефона на микроволновке».

7. «Я пыталась написать сообщение своему коту, хотела сказать, что скучаю по нему. Я даже расплакалась, когда узнала, что его номера нет в списке моих контактов».

8. «Я спросила сестру, сколько стоит подарочный сертификат на 50 долларов».

9. «Я отрезала кусок чеддера, потом положила сыр в ящик, откуда доставала нож, нож — в холодильник, а тарелку с сыром и крекерами — в раковину. Я вышла из кухни и села на диван, напрочь забыв, зачем я вообще вставала».

10. «Я забывала пульт от телевизора в морозильнике… дважды. И каждый раз не могла найти его несколько дней».

11. «Я заполняла анкету в больнице и забыла, сколько мне лет. Я даже не могла вспомнить год своего рождения. К счастью, позвонили из кабинета моего врача, и я спросила свой возраст у медсестры».

12. «Я пошла в туалет и пыталась слить воду, то включая, то выключая свет, и жутко злилась, что бачок не сливает. Так и простояла я минут пять».

13. «Я забыла слово „нос“ и сказала: „У него пятно на месте между глазами“.».

14. «Несколько часов я не могла вспомнить слово „рука“».

15. «Я пыталась пожарить яйца на сковородке, но не получалось. Наконец я поняла, что не включила плиту. Я смотрела на сырые яйца 10 минут».

16. «Уже после родов я обнаружила 7 закрытых банок арахисового масла в кладовке. Все потому, что я никогда не могла вспомнить в магазине, есть ли дома арахисовое масло».

17. «Вместо специального средства я залила в посудомоечную машину мыло для рук. Эта фотография — результат».

18. «Я хотела запить витамины, но вместо того, чтобы высыпать витамины в руку, я вылила туда бутылку с водой. Потом я плакала 10 минут».

19. «У меня уже был 9-месячный сын, когда я забеременела во второй раз...»

«Однажды пришла подруга и спросила, где мой сын. Я спустилась на первый этаж дома и начала неистово искать его, разбросала подушки, игрушки и все вокруг, но так и не смогла найти. Я рыдала до тех пор, пока подруга не поднялась на второй этаж и не обнаружила сына, спящего в кроватке. Я сама убаюкала его, но забыла об этом».
« Как ребенку правильно испытывать чувство стыда...
Медосмотры перед садиком и школой станут не... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Идиотизмом попахивает…
0
Бывает…