Они поженились за час до рождения ребенка!

Bот это да! Алекса и Джейкоб Кокрил из американского города Йелма, обвенчались прямо в палате роддома за час до рождения их сына Хакстона.


Как только будущие мама и папа узнали о беременности, они сразу же начали готовиться к свадьбе. Торжество было запланировано на 20 марта этого года – за неделю до планируемой даты родов. Но ровно в этот день в 6.30 утра у Алексы отошли воды.
«В наших отношениях никогда и ничего не было традиционным», — считает Алекса.
Когда медсестры в больнице, куда доставили роженицу, узнали о планах пары, у них появился неожиданный план. «Одна из медсестер — Саиша Ребелез — подошла ко мне и сказала: «Я только что прошла посвящение в духовный сан в интернете. Теперь я могу вас обвенчать», — вспоминает Алекса.


По словам Саиши, ей очень хотелось помочь будущим родителям. Она нашла в интернете текст брачных обетов и совершила обряд венчания. Другие медсестры стали подружками невесты.
«Только представьте: я сижу в ванной со схватками, как вдруг мне приносят вуаль, цветы и праздничный торт, — смеется Алекса. – В палате собралась целая толпа народа».
Через час после венчания Алекса родила сына Хакстона. Молодую маму совсем не огорчает тот факт, что день рождения ребенка и годовщину свадьбы им придется праздновать в один день. По ее словам, торжество получилось гораздо более запоминающимся, чем это было запланировано.
« Почему дети берут чужие вещи без спроса?
5 самых жестоких детей-убийц »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.