Балерина каждую неделю снимала на видео развитие беременности

36-летняя балерина Тара-Бриджет Бхавнани вот уже 17 лет танцует в Королевском балете Великобритании. Когда весной 2017 года Тара забеременела, то начиная с 10-недельного срока стала каждую неделю снимать на видео свое исполнение одного из балетных элементов – па-де-бурре в повороте.
При этом каждый раз у Тары была одна и та же прическа, она была одета в одно и то же облегающее платье в цветочек, в одни и те же шелковые пуанты. Каждый ролик начинался с того, что Тара стоит спиной к камере, поэтому, когда все кусочки смонтировали в одно таймлапс-видео, у зрителя создается полное впечатление, что живот будущей мамы растет с каждым ее новым поворотом.
снимать ролики Тара закончила за два дня до родов, а потом сняла еще один, когда дочка Хлоя уже родилась, поэтому у видео получился эффектный финал – живот растет, растет, и вот у мамы наконец младенец на руках. Это впечатляющее видео собрало около 12 миллионов просмотров в соцсетях.
По словам Тары, многие мамы благодарят ее за то, что она не только не скрыла на видео свой послеродовой живот, но и с гордостью его продемонстрировала.Тара, которая в прошлом году вернулась на сцену после рождения дочки, рассказала, что во время беременности решила совместить две свои страсти – балет и съемку фото- и видеоконтента. «Иногда я плохо себя чувствовала, но заставляла себя надевать платье и пуанты, потому что show must go on. Каждую неделю я устраивала маленькое шоу для себя самой», – вспоминает Тара. По ее словам, малышка Хлоя, которая родилась 5 декабря 2017 года, очень любит пересматривать это видео.
« Задания из школьных учебников, вызывающие...
Южнокорейские младенцы рождаются сразу годовалыми! »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.