Характер, влияние планет и знаков зодиака на рожденных в октябре

Характер людей, которые родились в октябре, чем-то напоминает октябрьскую погоду — то солнечно и тепло, то налетит холодный ветер и дождь. Вот и они точно такие же. То пляшут и поют, то посыпают голову пеплом.




Основные черты характера

Женщины и мужчины, рожденные в октябре — коммуникабельные личности, умеют дружить, не склонны к предательству, уважают чувства других. Эрудированные, с развитым чувством прекрасного, в какой-то мере гедонисты. У них много друзей, но чаще это относится к людям, которые родились с 1 по 23 октября под знаком зодиака Весы. У Скорпионов близких друзей не так много, так как этот знак крайне неохотно пускает посторонних в свою душу. Характер людей, которые родились в октябре, чем-то напоминает октябрьскую погоду — то солнечно и тепло, то налетит холодный ветер и дождь.
У мужчин и женщин, рожденных в октябре, развитое чувство справедливости. Они часто помогают тем, кто нуждается в защите и поддержке, уравновешенны и человечны. Они всю жизнь стремятся к гармонии, ищут ее во всем, начиная от одежды и заканчивая отношениями. Если им не удается ее достигнуть, чувствуют себя несчастными. Но чаще всего они просто отдают предпочтение классике во всем, от одежды до интерьера дома — с ней не ошибешься.

Рожденные в октябре: знаки зодиака и планеты

Все, кто родился с 1 по 23 октября, относятся к знаку зодиака Весы, с 24 по 31 октября — Скорпион. Весам покровительствует Венера, планета любви и денег, Скорпиону — Сатурн, у которого неоднозначная репутация в астрологии. Если Юпитер астрологи называют «планетой большого счастья», то Сатурн — «планетой несчастья». Но людям, которые родились в октябре в знаке Скорпион, все-таки не стоит драматизировать влияние этой планеты.
Во-первых, многое зависит от личного гороскопа человека, во вторых, Сатурн — это, скорее, не про несчастье, а про «надо» и «должен», ограничения и границы, без которых невозможно нормально жить в социуме, так что ничего трагического. А вот Венера — это как раз о «хочу» и «нравится», так что именно своими желаниями и руководствуются люди октября, которые родились в знаке Весы, а это не всегда приводит их к желаемому результату.

Любовь и семья

Девочки, рожденные в октябре, вырастают в примерных хозяек. Чаще всего они вступают в брак раз и навсегда. Женщины Весы долго сомневаются в своем выборе и делают его более-менее осознанно, а если и ошиблись в нем, то так же долго и нудно раздумывают над тем, что с этим теперь делать. Женщины Скорпионы всерьез относятся к своей семье, для них неприемлемы измены и предательства, так что они ревностно охраняют свое счастье.
Мальчики, рожденные в октябре, рано вступают в брак. У многих большая семья, они поддерживают контакты с близкими и дальней родней. Они добрые и щедрые по отношению к своей любимой женщине и детям, из них получаются хорошие родители. Будут рядом с избранницей, но при условии, что та будет оставаться грациозной и загадочной. У мужчин октября иногда возникают финансовые проблемы, которые те переживают крайне трудно. Вот и они точно такие же. То пляшут и поют, то посыпают голову пеплом.

Карьера и бизнес

У женщин октября и мужчин развитое чувство справедливости, они дипломатичны и уравновешенны. Чаще всего они, особенно рожденные под знаком зодиака Весы, выбирают дипломатию, юриспруденцию, журналистику, политику. Скорпионы тяготеют к эзотерике и всему таинственному. Если Весы редко когда претендуют на руководящие посты, то Скорпионы любят повелевать и властвовать, так что нередко возглавляют компании. Люди октября амбициозны практически в равной мере, независимо от знака, но если Весам нужна поддержка, то Скорпионы справятся со всем сами.

Удачные дни для людей, рожденных в октябре

Самыми удачными для людей, рожденных в октябре, будут пятница и суббота. На эти дни они могут спокойно планировать все важные дела на работе, в любви, по дому, в каких-то других вопросах. Звезды говорят, что именно в пятницу и субботу «октябрятам» улыбнется удача. А вот на вторник и воскресенье лучше ничего не планировать — астрологи сулят неудачи даже в тех делах, где, казалось бы, ничего не говорило о неудаче.

Лучшие имена рожденных в октябре

Имена для девочек, рожденных в октябре: София, Мария, Татьяна, Ангелина, Ксения, Владислава, Пелагея, Таисия, Анжела, Зинаида, Анна, Мария, Татьяна, Александра, Злата, Олеся, Полина, Вера, Вероника, Карина, Маргарита, Елизавета, Мария, Надежда, Виктория, Антонина, Прасковья, Виолетта.
Имена для мальчиков, рожденных в октябре: Владимир, Алексей, Константин, Михаил, Иван, Николай, Трофим, Александр, Олег, Андрей, Дмитрий, Макар, Антон, Степан, Владислав, Никандр, Роман, Максим, Прохор, Игнат, Илья, Георгий, Петр, Егор, Макар, Игнат.
« 5 признаков того, что семейный ритуал стал...
7 фраз, которые не стоит произносить родителям... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.