Бабушка собралась родить себе внука или внучку

В семь лет у британки Джасмин Боули обнаружили редкий тип рака — саркому Юинга, затронувший органы малого таза. Девочке пришлось удалить яичники и фаллопиевы трубы, а ее матка пострадала от лучевой терапии.
Джасмин всю жизнь знала, что, скорее всего, она не сможет родить ребенка. Сейчас девушке 21 год, и они с ее любимым человеком, 27-летним Дэниэлом Беллом, мечтают о том, чтобы стать родителями, пишет The Daily Mail.

Сначала Джамин и Дэниэл надеялись на гормонозаместительную терапию, которая должна была стимулировать рост слизистой оболочки матки. Потом пара хотела попробовать сделать ЭКО, использовав донорскую яйцеклетку и сперму Дэниэла, с тем чтобы Джасмин сама выносила плод. Однако терапия не сработала, и врачи сказали Джасмин и Дэниэлу, что их единственная возможность стать родителями – помощь суррогатной матери.
Но услуги частного суррогатного материнства очень дороги и молодым людям не по карману. И тут свою помощь предложила мама Джасмин, 39-летняя Сабрина Боули. Она совершенно здорова, кроме Джасмин у нее еще трое детей, и все беременности проходили очень легко.Как рассказала Сабрина, когда стало известно о том, что другого выхода, кроме суррогатного материнства, у ее дочки и зятя нет, она пригласила их в гости. Они втроем долго обсуждали проблему и решили, что, если суррогатной мамой для малыша станет Сабрина, это будет самым простым и правильным выходом из положения.
«Я подумала, что это все, что я могу сделать, чтобы помочь моей дочке и ее парню. Я подарю им ребенка, и тем самым исполнятся все мои и дочкины заветные мечты. Я гордая мама и буду гордой бабушкой. Я очень горжусь Джасмин и тем, чего она смогла достичь, если учесть все то, через что она прошла. Поэтому сейчас я должна помочь ей стать мамой», – говорит Сабрина. Сейчас семья собирает деньги на ЭКО, чтобы Сабрина смогла выносить своего внука или внучку. Джасмин, Дэниэл и Сабрина не планируют скрывать от ребенка правду о том, как он или она появился на свет.
« 6 причин, по которым с ребенком не хотят...
Гороскоп для детей и их родителей »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.