Гороскоп для детей и их родителей

На неделе с 24 февраля по 1 марта супруги будут дружно решать какие-то актуальные задачи, привнесут в семейную жизнь каждый по способностям, бесповоротно избавятся от того, что не устраивает.И вообще много сделают для благополучия брака и семейства в целом.


Детки же приобщатся к какому-то прикладному творчеству, ну или, по крайней мере, заинтересуются чем-то таким, что можно создавать своими руками и потом использовать в быту и каким-то другим образом.

Овен (21 марта – 20 апреля)

На неделе именно вам предстоит решить, как и в каком направлении дальше развивать отношения с мужем и брак в целом. Велика вероятность, что перед вами откроется сразу несколько путей и придется выбирать наиболее перспективный.
Кроме того, вы в данный период можете выступить в роли ученицы и получить какие-то очень значимые для вашего и семейного будущего навыки и/или знания.
А еще вы в каких-то ситуациях, возможно, будете сравнивать благоверного с каким-то другим мужчиной.
Главное, чтобы ваш супруг не узнал об этом, иначе громкой ссоры не избежать.Маленькие Овны могут уступить кому-то из сверстников, причем сделать это из-за благородных побуждений, так сказать, пропустить вперед слабых.
Удачные дни: 25, 26, 27 февраля.
Неудачные дни: 28, 29 февраля.

Телец (21 апреля – 20 мая)

На неделе важную роль в ваших взаимоотношениях с домочадцами сыграет человек, которого вы давно знаете и которому стопроцентно доверяете.
Велика вероятность, что какой-то индивидуум своими советами и/или действиями на благо вашего семейства избавит вас от какой-то проблемы, спасет от назревающей ссоры или прекратит уже имеющийся конфликт.
Кроме того, вы, возможно, устроите для своих близких какой-то праздник, решите что-то с ними отметить.
Маленькие Тельцы будут очень дружелюбны, обзаведутся новыми хорошими приятелями, научатся чему-то нужному в бытовом плане, получат важный опыт; и вообще их ждет переход на следующий уровень взросления.
Удачные дни: 24, 28, 29 февраля, 1 марта.
Неудачные дни: 25 февраля.

Близнецы (21 мая – 21 июня)


На неделе вас ждет новый чувственный опыт с мужем. Причем не исключено, что вы его получите после какого-то весьма непростого для вас доверительного разговора с благоверным, после, так сказать, «душевного стриптиза», обнажения чего-то такого, что вы от него долго и тщательно скрывали.
Предстоит вам освоить и какое-то новое поприще в сфере ведения хозяйства, что тоже дастся вам нелегко в психологическом плане, но зато потом вы какие-то дела будете щелкать как орешки.
А вот с ребенком попытка поговорить по душам может закончиться полным провалом – чадо перед вами просто закроется.Ваши маленькие Близнецы будут очень болезненно воспринимать любые инициированные окружающими перемены, поэтому стоит все метаморфозы сопровождать какими-то поощрениями.
Удачные дни: все дни нейтральны.
Неудачные дни: 27 февраля.

Рак (22 июня – 22 июля)


На неделе участятся ссоры с мужем. Причем основной их причиной, скорее всего, станет невозможность по его вине (и из-за его и ваших амбиций) реализовать какие-то связанные с семьей планы.
Впрочем, в период с пятницы по воскресенье вы с ним все же придете к общему знаменателю, договоритесь о чем-то важном, объединитесь для решения каких-то актуальных сейчас для вас обоих задач и наконец-то услышите друг друга.
Ребенка же вам придется часто успокаивать, подбадривать, поднимать ему самооценку.Маленькие Раки будут очень эмоциональны, станут крайне остро воспринимать всё, что происходит с ними и вокруг них, им потребуется тот, кто выслушает, вселит оптимизм, укажет на поводы для радости. И лучше, если этим человеком окажетесь вы – мама.
Удачные дни: 24 февраля.
Неудачные дни: 29 февраля.

Лев (23 июля – 22 августа)


На неделе у вас может возникнуть потребность в уединении, захочется тихо и без компании домочадцев возиться по хозяйству или заниматься каким-то творчеством, а те, кто попытается вам в этом помешать, нарвутся на агрессивную отповедь.
Будьте мягче, близкие не виноваты в том, что вы от них слегка подустали.Кроме того, в данный период вы, возможно, смените тактику в воспитательном процессе, выберете для себя новый пример для педагогического подражания или просто перепоручите «дрессировку» чада тому, кто, как вам кажется, более компетентен, чем вы сами.
Маленькие Львы будут часто злиться и срываться на сверстниках и на родственниках. Важно тут же переключать отпрыска на что-то очень позитивное.
Удачные дни: 1 марта.
Неудачные дни: 29 февраля.

Дева (23 августа – 22 сентября)


На неделе вы можете ради семьи поступиться какими-то своими интересами. Правда, несмотря на то, что ваша жертва будет продуманной и добровольной, вы, скорее всего, потом не раз выговорите домочадцам за этот свой поступок и станете требовать беспрецедентной благодарности.
Кроме того, есть вероятность какого-то семейного торжества, на котором вам придется соблюдать не вами придуманные ритуалы, следовать какому-то распорядку, навязанному вам кем-то из родственников.
Маленькие Девы могут взять на себя вину кого-то из сверстников. Не исключено, что ваш отпрыск почему-то решит, что его будут ругать меньше, чем друга, сотворившего что-то нехорошее, и признается в том, чего не совершал, пытаясь защитить своего товарища.
Удачные дни: все дни нейтральны.
Неудачные дни: 28 февраля.

Весы (23 сентября – 22 октября)


На неделе вам настоятельно рекомендуется не слушать высказываний родни, друзей, «Гуру» из «тематических» чатов, выдающих «многомудрые» советы относительно вашей семейной жизни, взаимодействия с мужем, воспитания ребенка.
Думайте сами, делайте выводы на основе происходящего именно в вашем семействе и знания характеров супруга и отпрыска, а иначе совершите несколько непоправимых ошибок.
Кроме того, вам в данный период, вероятно, придется устранять последствия какой-то вашей собственной неосмотрительности.Маленькие Весы могут научиться юлить, сглаживать острые углы в отношениях с окружающими, вовремя демонстрировать покорность, чтобы не лишаться чего-то такого, чем они дорожат; в общем, детки получат очередной опыт дипломатического общения.
Удачные дни: 28 февраля.
Неудачные дни: 25 февраля, 1 марта.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)


На неделе вы, скорее всего, демонстративно в чем-то уступите мужу, будете ему покорны, покажете, что уважаете его, считаетесь с ним.
Правда, такое поведение, вероятно, будет обусловлено вашим желанием к чему-то подтолкнуть благоверного и окажется не более чем тонко продуманной манипуляцией.
Кроме того, в данный период вам с супругом предстоит сделать нечто важное для семейства, а главное – для благополучного будущего ребенка/детей, приобрести нечто ценное, укрепить психоэмоциональную связь друг с другом.
Маленьким Скорпионам предстоит приложить немало усилий для достижения какой-то важной для них цели, что в свою очередь научит их чему-то крайне значимому для их будущего, для их личностного становления.
Удачные дни: все дни нейтральны.
Неудачные дни: 24, 28 февраля.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)


На неделе кто-то из друзей вашей семьи сыграет важную роль в ваших взаимоотношениях с мужем, поможет вам с благоверным принять необходимое сейчас решение, а может, даже подтолкнет к каким-то переменам и активным действиям сразу в нескольких сферах супружеского взаимодействия.
Кроме того, в данный период вам предстоит узнать что-то новое и крайне для вас удивительное о своем отпрыске.Помните, что как бы эти знания ни выбивались из вашего представления об идеальном ребенке, чадо из-за этого третировать просто противопоказано.
Маленькие Стрельцы будут «парить в облаках» и жить иллюзиями, что в свою очередь негативно отразится на результатах той их деятельности, которая является их обязанностями и контролируется взрослыми.
Удачные дни: 27 февраля.
Неудачные дни: 26 февраля.

Козерог (22 декабря – 19 января)


На неделе вы, скорее всего, будете достаточно жестко манипулировать мужем, станете навязывать ему действия, которые именно вам кажутся необходимыми и правильными, не захотите считаться ни с желаниями благоверного, ни даже с его самочувствием и насущными потребностями.
Будьте осторожнее! Если ваш супруг не совсем подкаблучник, то он и взбунтоваться может, что в свою очередь доставит вам немало неприятностей. Лучше посвятите данный период усовершенствованию сексуального взаимодействия с ним, тогда и другие вопросы решить будет проще.
Ваш маленький Козерог может начать тесно общаться с тем, кому ему захочется подчиняться, но не потому, что тот сильнее, а чтобы не обидеть, не навредить, не напугать.
Удачные дни: все дни нейтральны.
Неудачные дни: 27 февраля.

Водолей (20 января – 18 февраля)


На неделе вы, возможно, будете утверждать свою власть над мужем и активно насаждать свои порядки. В вас, скорее всего, заговорят какие-то ваши амбиции, удовлетворять которые вы станете через взаимодействие с благоверным.
Кроме того, вам в данный период предстоит совершить нечто такое, из-за чего ваш отпрыск начнет еще больше гордиться вами, в чем-то признает непререкаемость вашего авторитета, перестанет с вами спорить и спокойно, даже с удовольствием подчинится какому-то вашему указанию.
Маленькие Водолеи могут обзавестись мудрыми, милосердными, достаточно влиятельными покровителями, которые многое им дадут в плане воспитания, образования и даже каких-то материальных благ, удовлетворения насущных потребностей.
Удачные дни: 26 февраля.
Неудачные дни: 1 марта.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)


На неделе вам настоятельно рекомендуется ничем не бесить мужа, не задевать его самолюбия и не провоцировать ссоры – его ответная реакция может оказаться чрезмерно агрессивной.
Не стоит в данный период и заниматься травмоопасными хозяйственными делами, и пускать в дом незнакомых и малознакомых индивидов.При этом неделя весьма благоприятна для решения тех вопросов, в которых от вас требуется проявление твердости характера и умение отстаивать свои интересы (но, повторимся, это не касается взаимодействия с супругом).
Перед маленькими Рыбами, вероятно, откроется сразу несколько благоприятных возможностей, связанных с будущим, с личностным становлением, даже с выбором профессии и поступлением в соответствующее учебное заведение.
Удачные дни: 24, 25, 28 февраля.
Неудачные дни: 26 февраля.
« Бабушка собралась родить себе внука или внучку
Как отличается альтернативное обучение от... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.