Одинаковые, но такие разные близняшки

Сестрички Бигс, Марси и Милли, появились на свет очень похожими. У них были одинаковые носики, глазки, волосы. Но, по мере взросления, с каждым месяцем одна из девочек стала меняться: у нее темнел цвет кожи, менялись глазки и волосы.
В итоге Марси так и осталась белокурой, а Милли стала темненькой.


Возможно со стороны и кажется, что девчонки разных национальностей, но это не так, они близняшки. Почему же так произошло? А все довольно просто: их родители имеют разное происхождение, вы можете посмотреть на фото ниже.


Мама близняшек, Аманда, сама родом из Англии, а папа, Майкл из Ямайки. Они полюбили другу друга, несмотря на осуждения и насмешки окружающих, и всегда оставались вместе.


Вскоре пара поженилась, и Аманда забеременела. Когда родились малышки родители шутили: одна мамина, вторая — папина.

Семья Бигс стала знаменитой всего несколько лет назад, когда один фотограф опубликовал фото девчонок на обложке модного журнала, там же была и статья о них.

На сегодняшний день близняшкам уже по 13 лет. Они обычные школьницы, общаются с друзьями, делают уроки, занимаются спортом.

Несмотря на то, что внешне девочки разные, вкусы у них похожи: они предпочитают одни и те же книги и фильмы, часто носят одинаковую одежду.

А вот по характеру кардинально отличаются: Милли более робкая и погруженная в себя, а «беленькая» Марси, по словам родителей, — «нахальная маленькая обезьянка».

Как говорят генетики, такие случаи встречаются очень редко, но все же имеют место быть. Возможно именно из-за этого сестрички Биггс и стали очень популярными.
« Дистанционный урок с детишками
5 полезных советов, как помочь ребёнку в обучении »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.