Про самую отвратительную еду из детства

Пользователи твиттера вспомнили самую отвратительную еду, которую ели в детстве. Своими историями они поделились под постом девушки с ником «фасОлька».


По ее словам, она до сих пор помнит манную кашу с тефтелями в морковной подливе из детского сада, хоть и ходила туда всего одну неделю:
А в школе готовили суп с макаронами, делая зажарку для которого, по ощущениям, в сковороду сливали все масло мира, ибо в тарелке на этом супе был прям слой жира, а после еды долго тошнило.
Ужасными блюдами пользователи сети посчитали большинство позиций из меню школьной столовой. Среди них назвали молочный суп с макаронами, подливу, молоко с пенкой, гороховое пюре, макаронную запеканку, манную кашу с комочками и тушеную капусту.



Отвратительной едой также признали холодец и различные виды заливного. «Бабушкин холодец, в котором были чуть ли не куриные ножки и свиная волосатая шкура…» — написал @xGERALTx.
Пользователи вспомнили о том, что в детстве их часто заставляли есть. «Помню, как шла вся в слезах и думала, что не выдержу и выплюну, но мне говорили, что, если так сделаю, меня заставят это сожрать», — поделилась @tro_lol_o. Некоторые отметили, что после того как они съедали неприятную еду по принуждению, их тошнило.
« 6-летнюю россиянку по решению суда высылают в...
Как сложилась судьба девочки, сыгравшей... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Всякие там рыбьи жиры и прочие прелести мне давали редко. Тушёная капуста? Её почему-то в садиках тушат до такой степени, что вокруг садика и сейчас распространяется метров на 200 вокруг отвратительный удушливый запах. Хотя вкус её — так себе, ничего. А вот дома надо мной частенько сидели две мои бабушки и наперебой предлагали скушать весь суп. Со свининкой… И плававшими в жидкости кусочками свиного сала. Вова! Кушай! Это же жирок! Вкуснятина! Почти крем с тортика! Нет, он у меня весь оставалсяи съедался бабушками: «ну тебя в ж**у! Сами съедим» Вот теперь я стал сам таким какими были мои бабушки, и самое вкусное для меня теперь — свиное сало с мяском в супчике. И с кожей! Ой, подсолишь и ешь — объеденье. Правы они тогда были во всём
+2
Сочуствую!!! Ваши взрозслые не умели готовить! Мои внуки едят манную кашу «за обе»щеки и еще просят лобавку!!1! Ноя ее варю без комочков и вкусную!!!