Знаменитости, ставшие отцами в почтенном возрасте

В апреле этого года Алеку Болдуину исполнилось 63 года, а в сентябре он вновь стал отцом. Супруга актера Хилария подарила ему пятого ребенка, всего же у голливудской звезды шесть наследников.
Мальчика назвали Эдуардо Пау Лукас Болдуин. Несмотря на наличие четверых совместных детей, пара давно мечтала о еще одном малыше, однако у 36-летней избранницы Алека дважды случался выкидыш. Этими печальными событиями она делилась с подписчиками в Instagram, там же Хилария рассказала, что справиться с трагедией ей помог психотерапевт, которого она посещала практически «раз в неделю»: «В такое трудное время — после потери двух беременностей — мне действительно непросто было выбрать путь счастья. Мне пришлось много работать для этого. Этим я продолжаю заниматься и сейчас». О появлении пятого наследника жена Болдуина также поведала на своей странице в соцсети. А сам Алек признался второй половине в любви. «Хилария, я люблю тебя. Моя карма — это твоя карма, а твоя — моя», — написал актер. Кто еще из известных людей становился папой в почтенном возрасте?

Александр Гордон

Официально телеведущий был женат четыре раза. Учитывая возраст Гордона, казалось, что его брак с Нозанин Абдулвасиевой станет последним, но нет. По данным СМИ, Александр развелся с молодой женой этим летом, все прошло тихо, мирно, без разборок в суде и громких обсуждений в прессе. «Расстались люди спокойно, словно сели однажды друг напротив друга, поговорили и решили, что так будет лучше. Мое мнение, что этот развод произошел цивилизованней некуда», — приводит слова адвоката Гордона Жанны Маргулис kp.ru. Александру и Нозанин удалось цивилизованно решить не только имущественные вопросы, но и вопрос опеки над детьми. Их у пары двое: старший сын Александр родился в 2014 году, а младший Федор — в 2017-м, когда телеведущему было 52 года. Кстати, об этом радостном событии пресса тогда узнала не от самого Гордона, а из Instagram-аккаунта врача, которая принимала роды у его супруги. «Удивительная пара. Он — молодой, чувственный, переживающий, трепетный, сидящий молча в очередях, всегда „без претензий“, бывший на всех наших УЗИ и приёмах за последние 3 года, не задающий никаких вопросов, говорящий… „Ноза… ты сможешь, любимая“, и „Я знаю, все хорошо, я пойду покурить, девочки...“ И она — молодая, зрелая, умная, мудрая женщина, 20 (c чем- то) лет, мать уже (с последней ночи!) 2 маленьких детей, с удивительной жизненной позицией: „Я счастлива… просто счастлива...“» — делилась своими впечатлениями доктор несколько лет тому назад.

Борис Грачевский



Если Гордон решился на отцовство в 50 с небольшим, то создатель киножурнала «Ералаш» пошел еще дальше. В этом году у 71-летнего Грачевского родился четвертый ребенок: сын Филипп. Наследника Борису подарила его молодая супруга Екатерина Белоцерковская. Роды совпали с начавшейся во всем мире пандемией, но это никак не отразилось ни на ребенке, ни на его маме. «Мне оттуда вели прямую трансляцию, я стоял под дверью. Потом одели меня во все эти „пандемические“ одежды. И я наконец увидел очаровательное дитё», — рассказывал новоиспеченный отец в интервью газете «Звезда». Правда, выписка оказалась не такой грандиозной, как хотелось Екатерине. «Конечно, жена мечтала из роддома красиво выйти с ребенком. Она же актриса! Но выяснилось, что никого туда сейчас не пускают», — делился Борис Юрьевич.
Несколько дней тому назад жена Грачевского отметила небольшой юбилей — 5 месяцев материнства. «Ну что, мои хорошие? Уже завтра будет 5 месяцев как я мама!!! Это невероятное ощущение счастья, гармонии и любви. Столько всего произошло за это время… Пандемия, похудение и, главное, возвращение на работу! Пусть у каждого из вас будет счастье, здоровье и любовь, это главное в жизни!» — написала Белоцерковская.

Борис Галкин



Борис Галкин и Инна Разумихина
Папой 72-летний актер стал впервые три года тому назад. 30 июля 2017 года супруга Галкина Инна Разумихина подарила ему дочь Анну. Об интересном положении жены Борис Сергеевич долгое время не говорил. Дело в том, что пара не раз пыталась стать родителями. «Мы с женой специально не распространялись о беременности, так как попытка была не первая, очень переживали. Аня родилась раньше срока, но сейчас догоняет сверстников по весу. При рождении весила почти три килограмма. Мы боялись спугнуть удачу, поэтому ничего и не говорили», — делился актер в программе «Сегодня вечером».
Несмотря на то, что маленькая Аня стала первым биологическим ребенком Галкина, Борис Сергеевич не раз подчеркивал, что считает себя отцом детей своей третьей жены Елены Демидовой. «Владислав и Маша всегда были мне родными. Они мои дети, и эта тема не обсуждается», — заявлял актер.
Кстати, первое слово, которое выучила дочь Инны и Бориса, — «папа». Разумихина этому совсем не удивляется, ведь она сама приучает дочь к тому, что Борис — главный в их семье. «Я стараюсь, чтобы за папой у нас было последнее слово. Чуть что, я все на него валю и говорю: „Как папа скажет, так и будет“. Я так поступаю не для того, чтобы снять с себя ответственность, а чтобы дочь понимала, что в нашей семье, в доме главный — мужчина», — признавалась Инна в программе «И будут двое».
« 6 нововведений программы маткапитала в 2020 г.
Изменился порядок приема детей в школы »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.