Мужчина проучил «богатеньких» мамаш на школьном собрании

Дорогие родители, быстро сдаем на шторы, новый пол, доску, кондиционер и на новые окна! И неважно, что окна меняли полгода назад! Все равно сдаем! Вы же хотите, чтобы у ваших детей было все самое лучшее? Ну так, тогда сдаем!
« Жена Эммануила Виторгана рассказала, что детей...
В России дети могут начать содержать своих... »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это лишь очередной виток «гонки вооружений», предел которой — бюджет родителей. Завтра Маша придёт в платье от Юдашкина, а Витя в костюме от Версаче (оба с местного черкизона, но кого это волнует), а Оля и Саша — без лейблов. Но дело-то в том, что родители, устанавливая ребёнку «высокую планку» благосостояния, забывают, что они не вечны и бесконечно тянуть «дитя» не могут. А оно уже привыкло к тому, что все хотелли матерелизуются моментально.
0
Байка, похожая на неправду. По стандартам парты должны быть одинаковых габаритов.
0
А кто сказал, что ЛИНЕЙНЫЕ РАЗМЕРЫ разные? Нет, вплоть до мм СООТВЕТСТВУЮТ ГОСТу и САНПИНу. А таких критериев, как «крутизна» и «комфорт» в этих документах нет.
0
Война бабла. Теперь дети будут знать-у кого деньги у того и сила.
+5
А мне кажется, что в школе не должно быть ни малейшего поползновения на подобное поведение родителей. Раньше был определенный стандарт. И точка. Родители не могли никак влиять на этот стандарт. Да, были парты те, какие были. Порой не самые лучшие. И дети сами их чистили, мыли, ремонтировали на уроках труда и через все это учились эти самые парты беречь. Испортил парту какой-нибудь хулиган — уважаемые родители данного «чада»- пожалуйте в школу на «задушевный разговор» с директором и оплатите ремонт! Парты менялись только тогда, когда истекал определенный правилами инвентаризации срок. И никакие родители не могли изменить этого! Вот тогда все были, действительно, равны. И теперь тоже в обычной государственной школе все должны быть равны. Не нравится — идите в коммерческий лицей! Там и выпендривайтесь хоть на всю Вашу зарплату… пардон… доход от бизнеса. И руководство школы, и родители должны уже давно понять, что и при капитализме все то, что находится в государственном ведении, должно решать ГОСУДАРСТВО, а не родители и классный руководитель. А дело директора школы — добиваться от гос. структур, призванных управлять местным школьным образованием, определенного законодательством и существующими инструкциями уровня финансирования. Все очень просто!
0
Реальный пример для подражания.
+3
Молодец. Да таких выскачек надо проучивать. Но боюсь таких ничего не научит. Вот только детей жалко. Вот такое у нас растет общество.
+2
Молодец! Таким мамашам надо бить прямо в лоб и даже в прямом смысле.
0
В прямом!