Сестры-близнецы из Айдахо родили дочек с разницей в день

20-летние жительницы штата Айдахо Риган Хэлд и Кенади Боукатт – сестры-близнецы, и с ранних лет привыкли все делать вместе, но девушки даже представить не могли, что эта привычка распространится на беременность и роды.

Но, хотя Риган и Кенади не планировали одновременно забеременеть, именно так и произошло – они обе объявили семье и друзьям о своей беременности 4 июля. При этом у Кенади ПДР приходился на 12 января, а у Риган – на 14 января. Но рано утром 7 января у Риган начались роды, и ее срочно доставили в больницу. Вечером того же дня она родила дочку Хэйзел.
Тем временем, у Кенади тоже начались схватки, и она последовала по стопам сестры, к вечеру отправившись в ту же больницу.
Там она узнала, что Риган только что родила и смогла первой увидеть новорожденную племянницу. А на следующий день, через 16 часов после Хэйзел, на свет появилась ее двоюродная сестра Олив.Девочки родились примерно с одинаковым ростом и весом, а внешне оказались похожи друг на друга, как сестры-близнецы. Риган и Кенади очень рады, что стали мамами одновременно, это сделало их еще ближе друг другу, говорят они.
« Они написали самые известные школьные учебники
7 детских задач, которые поставят в тупик взрослых »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну дык понятно — «они привыкли всё делать вместе» — (про мужей что-то не пишут… Или мужа...)
0
Ну и слава БОГУ