13 сыновей и ни одной дочери!

В этой семье растут 13 детей и среди них нет ни одной девочки! Как живет эта семья, откуда она и планируют ли счастливые родители мальчишек рождение девочки?


Эта семья проживает в Бразилии, и на данный момент их называют еще одним чудом света, так как семья, где столько детей одного пола, уникальна. Главу семейства зовут Иренеу Круз, его жена — Джусиклейда Сильва. Когда Иренеу и Джусиклейда решили, что готовы к продолжению рода, то договорились об одной детали, чтобы, так сказать, никому не было обидно: Иренеу будет называть сыновей, а Джусиклейда — дочерей. И так вышло, что мать-героиня не назвала еще ни одного своего ребенка.


Иренеу — большой любитель футбола. Мужчина однажды заметил такую особенность: у всех выдающихся футбольных игроков имена на букву Р. Именно поэтому все его сыновья носят имена, соответствующие этому правилу: Робсон, Реналдо, Руан, Рафаэль, Рамирес и другие. К слову, 13-го сына пара назвала Роналду, в честь Криштиану Роналду.


Иренеу часто проводит соревнования по футболу среди мальчиков своего и соседнего поселений.

Да! Иернеу и Джусиклейда хотят все-таки когда-нибудь узнать, что у них дочь. Неважно, будет она 14-м или 20-м по счету ребенком в семье. Несмотря на то что Джусиклейда не имеет дочери, женщина говорит, что очень счастлива со своим мужем и сыновьями. Но она искренне верит, что все же сможет родить и воспитать дочь.
« Знаменитости в детстве и юности
Как убедить подростка, что высшее образование... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.