23-х летняя жительница Батуми стала мамой для одиннадцати детей

23-летняя Кристина Озтюрк живет в Батуми и воспитывает 11 детей. Старшую дочь она родила сама, остальные — их с мужем биологические дети, рожденные суррогатными матерями.
И на этом Кристина останавливаться не собирается: она уверяет, что хочет как минимум сто отпрысков.
Рожать детей для Кристины и ее мужа будут суррогатные матери, и потратить на это придется около миллиона долларов (если детей действительно будет сто, или 105 — такую цифру озвучивала эта семейная пара). 23-летняя Кристина переехала в Батуми из Москвы. Ее мужу Галипу 56 лет, он крупный бизнесмен в сфере недвижимости и транспорта, родом из Турции. Кристина познакомилась с Галипом, когда приехала в Батуми на отдых (кстати, ребенок у нее уже был).


Кристина Озтюрк со своей «футбольной командой» младенцев дома в Батуми, Грузия.


Несмотря на то, что молодая мама уже по колено в подгузниках, она любит семейную жизнь с 56-летним мужем-бизнесменом Галипом Озтюрком настолько, что пара готова потратить миллион долларов на то, чтобы родить 105 детей от суррогатной матери.
«На данный момент у меня 10 детей. Последней родилась Оливия — в конце прошлого месяца, — рассказала Кристина изданию Newsflash. — Шесть лет назад я сама родила старшую дочь Вику. Остальные дети генетически наши, но вынашивали их суррогатные матери».


Пара действительно мечтает еще о детях и не собирается останавливаться на достигнутом. Конечно, число 105 взято с потолка, но доля правды в этом есть. «Я не знаю, сколько их в конечном итоге будет, но мы, конечно же, не планируем останавливаться на 10, — признается Кристина — Мы просто не готовы говорить об окончательной цифре. Всему свое время».
Если она хочет достичь своей цели к 30 годам, ей придется заводить по 12 детей каждый год в течение следующих семи лет.

Семья живет в городе Батуми в Грузии. Грузинские законы разрешают использовать суррогатных матерей во время беременности, и стоит каждая из них около 10 000 долларов.

Суррогатных мам для Кристины и Галипа подбирает клиника в Батуми. Она же берет на себя полную ответственность за процесс, консультации и юридическое оформление.
Биологические родители не знакомы с суррогатными матерями и не поддерживают с ними прямых контактов, чтобы избежать проблем после родов. Но Кристине нравится контролировать то, что они едят, — она сама придумывает диету и планы питания для беременных суррогатных матерей.
Не имея проблем с деньгами и имея желание, эта пара может воплотить в жизнь свою мечту о создании самой большой семьи в мире. Ну и дом придется построить побольше.
« Важное правило «трех минут»
Первые предвестники родов или как понять, что... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дети будут расти как в детском доме. Хорошем, богатом, но всё же не в семье. Невозможно создать тёплую, интимную атмосферу для нескольких десятков детей. Маме просто дня не хватит, чтобы с каждым пошептаться, пообниматься и т.д. А если кто-то заболеет, и мама сядет у его кроватки, остальные останутся без внимания. конечно, потребуются няни. Несколько. И это ещё больше приблизит обстановку к детдомовской. Мне кажется, что лучше им ограничиться хотя бы 20-ю детьми. И не торописться заводить новых, пока эти не подрастут немного. В семье редко бывают дети одного возраста, разве что близнецы. А тут сразу столько младенцев. Ясли, и только.
0
Здорово, конечно! Но по-моему следует остановится! Ведь детей надо вырастить, выучить… А муж уже не молод у Кристины! А сама то она не бизнес-леди. Дети не игрушки…
0
Обалдеть!!! Здорово!