Сестры-близнецы вышли замуж за братьев-близнецов и почти одновременно стали родителями

Похожие как две капли воды сестры Бриттани и Бриана Дин в 2017 году познакомились на фестивале близнецов с братьями Джошем и Джереми Сэлйерс, которых тоже трудно отличить друг от друга.




У Джоша и Бриттани, а также у Джереми и Брианы случился бурный роман — и спустя полгода после знакомства братья одновременно сделали своим возлюбленным предложение руки и сердца, пишет The Sun.
Дальше у неразлучной четверки тоже все происходило одновременно. 5 августа 2018 года состоялась общая — на четверых — свадьба, после обе пары поселились в одном доме в штате Вирджиния. А в августе 2020 года родственники сделали в своем общем инстаграме объявление о том, что оба семейства ждут прибавление. «Наши дети будут не просто двоюродными, а генетическими братьями или сестрами и на четверть — близнецами», — написали тогда Сэлйерсы.
Ранее Бриттани и Бриана говорили СМИ, что планируют забеременеть одновременно: «У нас в жизни все происходит вместе — мы в один день родились, получили водительские права, окончили школу и колледж и даже вышли замуж».
Первыми о рождении сына Джетта объявили 21 января 2021 года Джош и Бриттани.
«Я уверен, что наши дети будут окружены любовью четырех родителей», — написал тогда Джош, выложив фото Бриттани с новорожденным на руках.
Спустя три месяца родителями стали и Джереми с Брианой. 22 апреля у них родился сын Джекс. «Я так благодарен, что наши мальчики будут расти вместе!», — подписал Джереми фото малыша и семейную фотографию втроем.
« Как помочь старшекласснику выбрать профессию,...
Почему вредно кормить ребенка на ночь? »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.