7 знаменитых отцов, которые воспитали или воспитывают детей в одиночку

17 октября в России впервые отмечают День отца. Накануне вспоминаем, кто из известных отцов растит (или уже вырастил) детей в одиночку.

Сергей Лазарев



Сергей Лазарев целых три года успешно скрывал сына Никиту от любопытных глаз: о его существовании общественность узнала лишь в 2016 году, когда мальчику было уже два года. Тогда фанаты долго гадали, кто же мама ребенка, который очень похож на отца. Певец признался, что прибегал к услугам суррогатной матери. В 2019 году в программе «Секрет на миллион» Лазарев рассказал, что у него также есть дочь Анна. На момент эфира девочке исполнился год.

Филипп Киркоров



Короля российской поп-музыки Филиппа Киркорова к скрытным родителям точно не отнесешь: у него есть 10-летняя дочь Алла-Виктория и 9-летний сын Мартин, которые с детства привыкли к вспышкам фотокамер. Киркоров прибегал к услугам суррогатной матери. У детей есть собственные страницы в инстаграме, там можно наблюдать за роскошной жизнью Аллы-Виктории и Мартина. Звездный отец балует ребят с пеленок.


Лиам Нисон


Актер Лиам Нисон — один из самых известных отцов-одиночек. Его жена, Наташа Ричардсон, скончалась после того, как получила травму на горнолыжном курорте. Двух сыновей пары — Майкла и Дэниела — Нисон вырастил один. После гибели супруги Лиам не женился снова.

Юрий Мороз


Трагедия случилась и в семье российского режиссера Юрия Мороза. Жена постановщика, Марина Левтова, погибла, катаясь на снегоходе. Юрий остался один с 16-летней дочерью. Режиссер признавался, что временами с подростком было нелегко, но в итоге он справился: Дарья Мороз выросла и стала успешной актрисой.

Ленни Кравиц


Ленни Кравиц прожил с матерью Зои Кравиц, Лизой Боне, несколько лет, но в итоге пара распалась. Экс-супруги получили равные права опеки над общей дочкой, однако когда Зои исполнилось 11, она переехала к отцу, который и занялся ее воспитанием. Сегодня Зои — преуспевающая актриса, а с отцом ее до сих пор связывают теплые отношения.

Евгений Миронов


О том, что у Евгения Миронова есть сын Петя, журналисты узнали только в начале 2020 года. При этом мальчику на тот момент, по слухам, было уже шесть лет. Никаких подробностей появления ребенка на свет Миронов не рассказал. Евгений предпочитает не распространяться о своей личной жизни, но не секрет, что сыну он старается уделять как можно больше свободного времени.

Колин Фаррелл


У Колина Фаррелла — двое сыновей от разных женщин. Ни с одной из них актер не построил длительных отношений.
Матерью первенца звезды является канадская модель Ким Борденейв. Мальчику по имени Джеймс Патрик диагностировали синдром Ангельмана (патология, характеризующаяся в том числе задержкой психического развития). Заботливый отец делает все возможное, чтобы сын ни в чем не нуждался. Матерью второго ребенка Колина, Генри, стала польская актриса Алиция Бахледа. В интервью Колин признавался, что отцовство — это лучшая работа, которую он когда-либо имел.
« Что делать родителям, если ребенок завел...
Идеи для организации дня рождения ребёнка »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.