6 самых сумасшедших советов, как побыстрее забеременеть

Несколько гуляющих по сети довольно диких рекомендаций, якобы повышающих шансы забеременеть. И далеко не все они безобидные. Не говорят уже об эффективности. Как говорится, не пытайтесь повторить.

6 самых сумасшедших советов, как побыстрее забеременеть

1. «Березка»

Считается, что если сразу после близости поднять нижнюю часть тела вертикально вверх, то под влиянием гравитации семя будет стекать вниз и затечет прямо в шейку матки. Однако это, к сожалению, не более чем миф.

2. Черничное варенье

Его советуют есть побольше, причем обоим будущим родителям. Поможет ли, неизвестно. Зато вкусно.

3. Сырой яичный белок

Его рекомендуют каким-то образом вводить внутрь перед близостью. Идея состоит в том, что белок будет работать как лубрикант. Звучит не только странно, но и негигиенично.

4. Трусы на крыше

Такая традиция повышения фертильности существует у африканского племени янси, обитающего на территории Конго. Суть в следующем — вы закидываете свое нижнее белье на крышу своего дома, а беременность наступит после того, как вы в новолуние, среди ночи, залезете на крышу и заберете его оттуда. Забавно, но мало подходит для российских погодных условий. Да и небезопасно.

5. «Волшебный» паразит

Самый безумный пункт списка. Согласно легенде, если съесть паразитического гельминта, обитающего в Боливии, фертильность повысится, так как вызванная им инфекция приведет к изменениям в иммунной системе, облегчающим наступление беременности. Делать так ни в коем случае не надо, ведь последствия для здоровья могут быть такими, что никакая беременность (даже если она и наступит независимо от этого акта) их не искупит.

6. Ананасы

Если съесть сердцевину целого ананаса сразу после наступления овуляции, беременность гарантирована. Не факт, но хотя бы вкусно и полезно.

Оставить комментарий

Малютка.
2015 — 2024